...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и что - карма, карма? Моя карма - как хочу, так ее и порчу!

Ответы
Надежда Гончарова

Да портите сколь угодно,но ведь придётся нести ответственность за содеяное,принцип бумеранга никто не отменял

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, ой, как страшно!

Надежда Гончарова

Сейчас может и не страшно,но придёт время собирать камни

Эдуард Майко

Правильно!И посылайте всех нах..й!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С разбегу!!!)))

Гр
Грейсвандир

...совсем берега потеряла)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Котик, а кому они нужны -то, берега эти?!

Гр
Грейсвандир

...полноводной реке жизни - они очень важны... спонтанные затопления жизнь не очень радуют)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это бездоказательно. и вилами по воде!

Гр
Грейсвандир

...конечно, доказательная база тут напрочь отсутствует)... но... интуитивная... ее даже базой трудно назвать)... она есть... вопрос лишь как вы к ней относитесь?

Алик Лобанов

в лотос только не садись

Светлана Булавина

Курабье,можт?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иголкина, может? Или Вам Булавкина ближе?

Светлана Булавина

А тебе малибу подходит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и отвалите с Вашими вариантами! Моя фамилия КУРАБИ, Зарубите это на носу и не лезьте со своим "юмором", достойным казармы, куда Вас не просят!

Светлана Булавина

счас твоя карма испортилась!!!!!!!прям...., вапщееее труха!А ты--старуха изергиль.Она так же сидит.