Vyaheslav Куюмжи

приятных сновидений, буду рад еще пообщаться) а когда ложитесь спать вы блин вообще?)))

Ответы
Гортензия Садовая

У нас одиннадцать вечера. Скоро отключусь

Vyaheslav Куюмжи

Казахстан, если это имеет значение.

Гортензия Садовая

Жила в Казахстане. Давненько. Добрые воспоминания.... Всего доброго !

Vyaheslav Куюмжи

спасибо большое!

Зинаида Пак

Подруга !привет! не могу на свою страницу в ок попасть .опять старая страница без друзей вышла.

Гортензия Садовая

Здравствуй, Зина. Меняешь постоянно смартфоны, может поэтому постоянно ищем друг друга. Найду тебя в Ок. .... Вячеслав, извините, что у Вас переговоры ведём...... Сегодня 31.12. Поздравляю с Новогодьем ! Желаю всем, чтоб год грядущий был для вас одним из лучших ! Всего доброго, друзья "

Ольга Лещинская

пораньше,часика в 3,а утром на работу

Людмила Беляевская

Спать ложусь как и все после 22-00)))

Vyaheslav Куюмжи

о нет, извиняюсь но считаю это время детским))

Я Счастливая

Бывает и не ложимся)))

Vyaheslav Куюмжи

привет, люди роботы) боты что ли?😃

Я Счастливая

Неа. бессонница

Vyaheslav Куюмжи

ого, сочувствую! жестоко, могу поделится, есть тяга спать хоть сутки на пролет)) маааууу🐱

Я Счастливая

))))))))))))

а здесь дежурство

Vyaheslav Куюмжи

администрация? или на охоте😅

Света В Конце Тоннеля

Не ложимся

Vyaheslav Куюмжи

процесс был успешно пройден, судя по воспоминаниям молодой горячей и глупой интернет-жизни, неадекватного порой поведения, перешагнувши прошел этот этап развития))все стабильно я стар мудрее👴🙂

Света В Конце Тоннеля

Начала читать "молодой горячей и глупой", уже была вся в предвкушении..и..))))

Vyaheslav Куюмжи

и на самом интересном поворот был не туда, без изюминки )

Света В Конце Тоннеля

Да, сказка превратилась в быль)

Арни Бг

никогда)

Vyaheslav Куюмжи

ну точно робот, грю же) напланетяне епт👽

Арни Бг

Хах. Сплю 8часов. В силу того что работаю во вторую смену, я ложусь поздно, когда все уже спят. Люблю посидеть в ночи. А встаю когда все уже на работе