Бобби Бриггс

Какими вам кажутся теперешние фото певицы Максим? По-моему, у нее отеки на лице от пьянок. Не зря о ней подобное писали, что она злоупотребляет спиртным. Была красивая девушка, а теперь самая настоящая пьянь. Вам так не кажется?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

не моё неинтересна

Бобби Бриггс

Верю...))

N🙈
Nik 🙈

Может болеет? Не.

Бобби Бриггс

На стакане плотно сидит...

N🙈
Nik 🙈

Там же больно!

Бобби Бриггс

Ей не привыкать)))

N🙈
Nik 🙈

😂🤷

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаком с ней

Эх
Эхядаятакая

а оно вам надо?

Бобби Бриггс

Мне просто интересно, какие оправдания она найдет за свои сорванные концерты и свое опухшее лицо...

Эх
Эхядаятакая

да, Господи что вас волнует, неужели вы ходите на концерты- вчерашний день, платить по 7-10 тыс за бмлет, чтобы слушать фанеру

Бобби Бриггс

Нет, конечно. На такие дорогие концерты не хожу... Любопытно посмотреть на то, как такие известные люди себя изворотливо ведут...

Анна

Нет.

Григорий

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺