Ольга Беланова

Вопрос мужчинам: так что же все-таки лучше - красивая, но вредная или серая хозяйственная добрая мышка?

Ответы · страница 2
**********

для жизни серая хозяйственная , а для развлечения красивую , вредную .

Оксана Остапенко

лучше красивая, хозяйственная, добрая и немного вредная! я о себе!:)))))

Дауренбек Сарбупиев

Ни то и не другое, хотя я выбрал бы хозяйственную, а спал с красивой)))

Юрий Юраш

Любимая, Единственная, Желанная, Ненаглядная, ... - мне лучше такая.

Идущий К Горизонту...

А разве добрая и хозяйственная не может быть красивой? Странно...

Богдан Крошка

Красивая но вредная!!!Ведь всегда можно найти компромисс!!!

Ольга Беланова

Например? Вот ситуация: красивая девушка,но в готовке -полный ноль!Долго красотой будешь любоваться?

Богдан Крошка

Я сам могу и буду готовить.Это мое хобби!Аргументы еще есть?

Ольга Беланова

убирать,посуду мыть,стирать,наводить уют,устраивать быт?Не надоест?Пока все сделаешь по дому-уже и любоваться не захочется!Или не так?

Богдан Крошка

Убирать и мыть посуду можно по очереди.Стирает машинка стиральная.Наводить уют....Оля я живу холостяцкой жизнью,и все делаю сам.Для меня это нормально.А когда нас будет двое,все станет проще!!!Красивая не значит глупая.Правда???

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ногастая, цицкастая, задастая и ..........блин. забыл.........

Ольга Беланова

ещё какая-то .....астая, по ходу

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На каждую серую мышку есть свой домашний серый кот))))

Igor Kaznovsky

Узкий диапазон...по мне что бы внутри химия началась

Igor Kaznovsky

Глаза это детектор...уши и нос тоже...если все складывается в приятную картинку...то хочется познакомится...а хозяйственная она или красивая потому что накрашенная поймется позже

Igor Kaznovsky

Ваш слуга ...Магистр изящной сдовестности😊

Ольга Беланова

да уж, изящества в речах вам не занимать )

Igor Kaznovsky

Спасибо у вас хороший вкус к приятным оборотам речи

Александр <->

Смотря для чего... Вы описали любовницу и жену )))))

Ольга Беланова

в отсутствии логики Тебя не обвинишь )))) Кто-то же,конечно, есть )

Александр <->

И вы... Чем нибудь интересным естественно занимаетесь? ))) но ты не замужем? Понимаешь к чему я клоню? ))

Ольга Беланова

Фу-фу-фу! Все гораздо проще - живу с мужчиной и собираемся расписываться )

Александр <->

Вот когда распишитесь,будешь женой... И вот тогда мы на тебя посмотрим ))) а пока ты любовница ))

Александр <->

Поэтому такая красивая и вредная... А дальше... Дальше время покажет )) посмотрим кто из нас прав ))

Леонид Хаткевич

серая хозяйственная добрая мышка, но красивая!

Ольга Беланова

серая, но красивая - это как?

Леонид Хаткевич

А чего, мыши не могут быть красивыми???

Леонид Хаткевич

Для мужчины, если женщина любима, даже мышка серая красивая)

Pas-De-Chat

первая - подружка, вторая - хранительница очага

Ник Ци

Ответ : Моя любимая, Лапочка 👍👍👍

Ник Ци

Это ей класс! За то, что Она появилась в моей жизни 👍👍👍

Ольга Беланова

и Вам класс за то, что цените

Ник Ци

Да, сдох бы Ещё до нового года, без неё. .

Андрей

Красивая но умная. Нах мыши ни кому не нужны

Андрей Щербаков

Лучше - добрая, симпатичная и сексуальная )

Ольга Беланова

дело в том, какой из ПРЕДЛОЖЕННЫХ вариантов выберете

Юр
Юрий

кому что) но красивая и врединка-это мило

Ольга Беланова

а если вредничает и не хочет варить борщ?

Юр
Юрий

) придется сварить самому, но...

Гром Гром

та которая может родить здорового сына

Гром Гром

все мужики тянутся к ''лоно'' -продолжению жизни -бесмертию

Михаил **

а вредность у нее альфа,бета или гамма?

Михаил **

такой не бывает))

Михаил **

Я на атомной станции долго работал

Alexey Gasparyan

Если мышка - то лучше серая ! 😛

Alexey Gasparyan

Ну а если о женщине - то лучше в комплексе - ДОБРАЯ и КРАСИВАЯ , Ольга ! 🌹

Alexey Gasparyan

На победу в конкурсе "Мисс КРАСАВИЦА" ? 🌷

Ольга Беланова

на победу за ответ на мой вопрос ))))

Alexey Gasparyan

Cпасибо , Ольга - если Вы действительно так считаете !! 🌷🌹🌷

Серж)))

А что только две модели выпускаются?(

Ольга Беланова

выпускается их много-все индивидуальности!Мне просто интересно что выберут именно из этих вариантов

Серж)))

У меня первый вариант но модифицированый:)