Mr. Bam

как вы относитесь к неформалом

Ответы
Диашка Елецкая

я никогда не была неформалкой, но против них ничего не имею.. интересно даже узнать их взгляды, сформировавшие это неформальность

Ксюша Корж

нейтрально. они тоже люди. не понимаю людей которые офигевают или куда хуже увидев таких

Дамир Джанадбаев

никак,мне базразличны их увлечения,главное чтоб человек интересный был

Валерий Духновский

Просто.У каждого дурака своя программа,так что,обижаться не приходится.

T_
Tofeffy _

ровно к ним отношусь) каждый в праве самовыражаться так как хочет он

Tibioka

к неформалам - никак, к неформальности - двояко, зависит от ситуации

Юр
Юрий

Отличьно! Неформал-это человек который живет по своим правилам! 🙂

Наталья Троицкая

они, быть может, и хорошие ребята, но их часто заносит в крайности

Даша Хорошая

люди так люди, бывают очень даже веселые и добрые, по себе знаю)

Rен4Ик_ Мать_Вашу

вообще нормально)) сама хотела стать но меня остановили)

Валентина Никитина

я никак не отношусь к неформалам, мне все равно

Лариса Гагарина

Смотря какие неформалы, чем они занимаются...

Татьяна Барбарис (Запорожье)

немного странные люди... но имеют право...)

Любовь Львова

мне все равно, если они никому не вредят

Ек
Екатерина

как как да ни как, хай живут как хотят

Алексей Василенко

спокойно у них свои игры у меня свои

Ольга Проценко

безразлично, иногда с отвращением

Е*
Елена ***

Никак, у каждого свои тараканы)))

Галина Аксютенко

спокойно. а кто такие формалы?

Rен4Ик_ Мать_Вашу

вполне спокойоно, нормально)