Пашка

у вас все дома

Ответы · страница 4
Дмитрий Герцкин

Вот он, Кот, он лает-воет, громко крыльями трещит, то нору под кочкой роет, то к богине вверх летит

си
саша иванов

Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном проеме
Не задернутых гардин.

Олег Мишустин

Я думаю да ,просто люди задают вопросы .я не знаю на них ответа ,как например чем пахнит счастье!

Олег Мишустин

И что за вопрос ,ты случайно не психиатор!

Олег Мишустин

Вообще то нет ,но мне нравятся извращения

!

Олег Мишустин

Я просто сказал ,а ты не знаешь ,есть люди которые танцуют ,которые не слышат музыку

Олег Злобнов

Не знаю, не звонил! Хотя меня там сейчас точно нет! А значит у меня дома - не все! 😜

Сергей Медведев

НЕТ,НЕКОТОРЫЕ РОДСТВЕННИКИ СЕЙЧАС ШАСТАЮТ ПО МАГАЗИНАМ,ЗАКУПАЮТСЯ.ЛИЧНО Я ПРОТИВНИК ШИПИНГА.

Игорь Поляничка

Олечька !!! Нет я один , но хотелось чтобы такая красивая девушка как вы оказались в моём доме !!!

Оля

даааа? а если я вредная и детей у меня трое?))

Игорь Поляничка

Нечего Детей я люблю очень, и мы дург друга полюбим 🙂

Евгений Бокарев

Да , здесь такая компания половину я даже лично не знаю , но вот они и выгнали всех тараканов )))

Алёнка

Нет, я одна ((( а если серьезно я шабаркнутая))) я художник, может это сказалось на моем сдвиге)))

Юлия Ортнер

Нет муж на работе,сын у бабули с дедулей))))А тараканы дома и подруга по приключениям рядом)))))

Юлианна Кабанова

Нет Только Что Папа Ушел На Работу и Мама Тоже Ушла на Работу Осталась Я и Мой Кот --Бориска )))

Руслан Амрахлы

Понятие относительное - ведь не может быть такого, чтобы всгда все были дома, или наоборот 😉

Жанна Голбан

все ушли на работу одна я дома..вы хотели ко мне в гости пожалуйста..кофе чай есть )))))))))))))))))))

Viktor Naumov

У нас есть 5 троек, из них необходимо сделать 100, любыми способами. Все просто 33×3=99,3÷3=1,99+1=100!!!

Александр Кирпосенко

Умный смеётся над глупым, глупый смеётся над умным, но только мудрец смеётся сам над собой.

Кирилл Волков

не всегда. Чаще всего получается так, что когда у меня все дома, то менятам не оказыватеся.

Алексей Воронович

на данный час один человек отсутствует..ну моя женщина скажем так.уехала в отпуск домой...

Александр Лагвиненко

ДА ВСЁ!4 ТЕЛЕВИЗОРА,ДВА ХОЛОДИЛЬНИКА,СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА-АВТОМАТ И МНОГОЕ МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО))

Мария Емельянова

С головой всё в порядке) А учитывая, что сегодня я отмечаю ДР, то у меня дома все и больше)))

Лариса Пинчук

Я считаю. у меня все есть дома. Вы старайтесь правильно задавать вопрос. и отличать е от ё

Евгений Мозговой

нет, один в Москве, второй на севере, третий в армии, дочь в Воткинске...так, чтодома я один