Инна Лукашова

Анна Калашникова застраховала грудь, попу и кожу...🤔 Когда постареет, будет богатой. А я вот если бы в своё время застраховала свою память, уже бы жила в своё удовольствие!😁 Забыла бы про работу, на моря ездила, отдыхала!!!🤪 Ну почему *умная мысля приходит опосля*???😟

Ответы
Зинъ Черн

Инна, милая, прочёл твои сомнения, собрался плослать массу похвал и комплиментов, а комп, подлец, взял и завис! У тебя нет никаких причин сомневаться в себе, а если захочешь пуститься во все тяжкие, то и это у тебя блестяще получится, но тебе оно неинтересно

Зинъ Черн

😄😘🤣🌷🌷🌷Прям почти растаял

Сапиюла Султанмагомедов

Всему своё время. Все к хорошему В учреждении Госстраха ей придется выложить все это хозяйство на обзор комиссии чтобы оценить износ.☺️

Инна Лукашова

Ого!!!!!!!!!!!😁 Не завидую ей. А меня бы как проверяли, Сапиюлочка?🙂

Сапиюла Султанмагомедов

Вам бы поверили на слово!

Леонид Музафаров

Ну не знаю, можно ли ее страховать. И потом, какой смысл отдыхать если не работаете. Мое мнение что отпуск надо заслужить своей работой.

Алексей Прибылов

она всегда вовремя. каждому своё время. я тебя и такую люблю!!!!😘😘😘🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Юрий Хайкин

географию знаю отлично первый раз слышу о городе нижнеудинск раскажи о вашем городе и о том где работаешь мне 55 лет

Инна Лукашова

Про город в инете можно прочесть. Я - учитель.

Юрий Хайкин

сын пошел в 1 класс 1 а 1 школа г барнаула и какой предмет вы преподаете может быть английский

Инна Лукашова

Нет. Не английский.😁

Юрий Хайкин

и все же какой предмет вы преподаете

Инна Лукашова

Черчение, ИЗО, ОДНКНР.

Евгений Смольков

я полагаю можно съездить на байкал или посетить наш древний урал (горы :манарага, нарада,сабля) красивые места

Инна Лукашова

Некогда ездить. Работать нужно.

Инна Лукашова

Ну да...

Михаил Мизеров

Эт которая с Прохором Прошляпыным спала? Если она, память страховать бесполезно- чего нет, того нет...

Инна Лукашова

Она.🙂

Александр :)

Почему она будет богатой? Ей в старости отрежут жопу, сиськи и сдерут кожу?

Бакыт Акылбеков

А сколько тебе сейчас лет? Никогда не поздно сделать, то что ты желаешь...)

Бакыт Акылбеков

Ну это до поры до времени....

Инна Лукашова

Ну не знаю...

Бакыт Акылбеков

Какое волшебство рождает образ твой —
О чарах рук твоих и взгляде не расскажешь.
Губами аромат и запах роз вдыхаешь,
И негу чувствуешь, закрыв прекрасные глаза...

Во мне ни капли не осталось сил,
Но чувствую всем сердцем,
Что в тебе любовь проснется,
И счастье наше чувством колыхнется.

Инна Лукашова

Привет.

Владислав

А ты поезжай, когда вспомнишь. Забудь про работу и махни куда нибудь.

Инна Лукашова

😁😁😁 Я ж работаю!

Владислав

Ты не то вспомнила😟

Улугбек

Зря завидуете, Инночка... Зато попа Ваша осталась целой...🤣

Valeriy Golubenko

"получила образование,состоятельная,уважаемая и тут уже 80

Лю
Любомир

кстати или нет Калашникову 100 лет у нас отметили

Галина

В силу собственного ума.у каждого человека .

Галина

А я открыла ,надеясь прочитать коммент ,а увидела смайлик ,а это конец беседы ,и с добрым утром !

Инна Лукашова

Доброе утро, Галенька! Времени свободного мало, поэтому набегами здесь бываю. Ставлю смайлик, чтобы показать, что прочла комментарий.😘

Галина

Да я уже поняла ,не судьба поговорить с хорошим человеком ,не зря же сказала о дружбе в вначале знакомства ,поживем ,увидим .

.... Реус

Разорились бы на страховых взносах.

Ал
Алекс

Ты бы и про моря забыла ....амнезия .

Инна Лукашова

Нет!!!

Ал
Алекс

Жду рукопись .

Инна Лукашова

🤔 Какую?

Ал
Алекс

Про моря .

Гена Лозовой

она врядли получит страховку

Инна Лукашова

Почему???

Гена Лозовой

у нас нет культуры страхования-их юристы найдут кучу причин чтоб не платить

Вера Гудкова

Инночка,как я Вас понимаю!

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!!!!😁🙏❤️😘

Уральская Рябинушка

А я маразм свой застрахую

Егорка

Опыт приходит с годами

Инна Лукашова

Да...

Егорка

А кто ее надоумил может старый человек кто ее учил

Инна Лукашова

Не знаю...