Андрей Кравчук

Друзья . как вы считаете -- тот человек который влез между Невестой и Женихом кем является ?... Обычным Паскудником? или Вялым Педиком .?

Ответы
Наталья Камынина

3-им лишним?... а может нет? просто мы его или её не поняли

Андрей Кравчук

в моём случае - у этих сволочей родится Урод или Мёртвый ребёнок !... Прости Господи -- она уже была наказана подобным образом за похожие дела ....

Наталья Камынина

нельзя так даже думать. Все возвращается как бумеранг. Если хочешь чего-то пожелать, то пожелай лет 100 прожить.

Андрей Кравчук

а я этого и не Желал !... не путайте - пожалуйста !... я просто привёл - Многократный Пример !... если родится у них этот Ублюдок ( Зачатый в Блуде называется Ублюдок ) -- то он родиться Мёртвым . или Дауном !....

Наталья Камынина

ребёнок не виноват. Дети не должны отвечать за родителей. Это родители отвечают за детей. А ребёнок - это невинная душа

Андрей Кравчук

своим Блудом -они наказали и его самого ..

/// Марина ///

а кто ему дал это сделать?

/// Марина ///

Что значит её опозорил? Извините, может я по себе сужу, но.... если мне дорог человек ни одна собака и хвостиком не повиляет глядя на меня

Андрей Кравчук

Опозорил -значит Опозорил !..для ВСЕХ мы все 3 года - были Мужем и Женой !.. и для её родителей - тоже !...

/// Марина ///

Ой... поговорку знаете? Сучка не захочет кобель не вскочет

Андрей Кравчук

Знаем .. и то что она оказалась Сучкой -- верно ....

/// Марина ///

значит...простить отпустить и идти дальше...

Наталия Компаниец

Сволочью он является

Андрей Кравчук

верно ...

Nelli Birko

Паскудником

Андрей Кравчук

и я - так считаю !... и на моей памяти - Бог никогда не давал Блудным парам - Счастья !... у них чаще всего - Дети рождаются очень Больными .. или случается Выкидыш !..