Я Не Рыжая, Я Золотая))

Порой из дурных качеств складываются великие таланты.Ф. де Ларошфуко. согласны с высказыванием??

Ответы
Валерий Носков

Нет. Дурные качества дурными и остаются. Другое дело, что талантливый человек воспринимает некоторые вещи иначе. У каждого гения обязательно присутствует ген шизофрении.

Лю
Людмила

Им ...принцам ...а затем и графьям,герцогам и пэрам....Можно было из дурных качеств ....превращать в таланты и в великих Французских писателей.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

хорошо что я с принцами не знакома...а только со сказками из детства...

Нина Дружинина

я так не думаю дурость она и есть дурость и никогда дурное не будет хорошим если оно заложено с молоком матери

Ѻлегъ

это только в математике при умножении минус на мину даёт плюс, в жизни дурное не может родить хорошего

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Какой ты умный...но не все и не всегда как ты говоришь...

Ѻлегъ

именно так, другого не видел да и не слышал от людей

Юрий Юрченко

Талант не гарантирует хорошие качества. Так же как отсутствие оного не приводит к торжеству дурных.

Алексей Усов

Нет. Из дурных качеств слагаются дурные люди, типа Наполеона. Надо бы их топором при рождении.

Алексей Усов

Из этого не следует, что Вы - плохая.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Я?я самое лучшее божье творение..я ж женщина!!!

Алексей Усов

Бог создал женщин для того, чтобы было кому указать на слабости мужчин.

Лев Аксенов

И великие таланты становятся великими злодеями. Например , Наполеон, Гитлер да и другие!

Автоморе Www

Дурные качества идут как правило в комплекте ( в наборе) с Очень хорошим талантом.

Автоморе Www

Могут быть и варианты такие, как "Талантливый человек талантлив во всём" Таких большинство.

Автоморе Www

Просто это уже просветлённые люди, которые знают для чего они здесь на Земле.

Сергей Голдырев

Ну этого-то я знаю. Без хуглов. Этот не соврет. Примеры есть. В.В.Маяковский

Mitrofan Mitrohin

А непризнанные таланты со временем становятся непризнанными гениями.

Сергей Трофимов

Из плохого семени не жди хорошего племени,давно еще было сказано...

Ра
Разведчик

вся надежда только на дурные качества..а то ни че не сложится

Solto Opumbaev

Нет, это скромностью говорится,дар скрывать дурным словом

Сэр Варг Балтийский

Только из них и складываются...Прав Ларошфуко ))

Людмила

Всякое исключение подтверждает правила.

Vitaly Shevchenko

возможно,ведь нет никаких авторитетов.

До Вольный

ну да. наверное соглашусь, что ПОРОЙ

!B
!!!happy Boy!!!

Да.. каждый человек хорош по совему

Игорь Малицкий

Согласен, и есть много примеров

Михаил Елизаров

что то у меня не получается. 😄