Наташенька

Никогда, слышите, никогда! Не проходите с полной тарелкой шкурок от семечек мимо включенного вентилятора!)))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Удивительно
Единение,
Только музыка,
Только ты
Силой мысли
И вдохновения
Воплощение чистоты

Живёт она
Неподвластная,
Царит
Над земной суетой,
Целомудренная,
Прекрасная,
Рождённая
Светлой душой

Откровением
Высокого Духа
Разрывает
Обыденность дней,
Власть
Абсолютного слуха
Это дар
Сокровенный ей

И разум,
Когда не слышат,
Звучит
Диссонансом страстей,
То голос
Оттуда, свыше
Возник,
Растворился в ней

В явлении
Постижения
Блеск,
Стремительность высоты,
Тайна,
Данность,
Радость свершения
Во всевластии красоты

И уходит
Непонимание,
Остаётся
Нетленным след,
Глубина
Любви и страдания,
Утверждающий
Жизни свет.

Павел Гаврилов

)))))))))))))))))))))))))))))) Итак, девушка, раздвиньте ноги, возьмите инструмент в руки и вставьте его между ног. А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда.
И расслабьтесь: виолончель не терпит никакого насилия!!!

Антонина Варламова

Это вопрос или совет? Если совет, то добавлю, что против ветра плевать ( и не только) тоже не надо

Сева Бах

а я и не встречал шкурок от семечек.... всегда считал что это шелуха!!! удивительное рядом!!! 😄

Наташенька

что Вы постоянно придираетесь? Пожалуйста,будьте любезны не отвечать на мои вопросы и пожелания........есть много других вариантов.

Марина Хайдаршина

Шкурки у сала

Сева Бах

думаешь если я не буду отвечатьты умнее будешь выглядеть... сомневаюсь.. есть вариант попрще не задавать мне тупых вопросов..

Наташенька

а это не лично Вам.....у Вас у одного претензии

Сева Бах

так иди туда где без претензий .. тут куча людей твоего уровня..

Максим Сердюк

Поздно...С советом...Из системника выгребал с наилучшими пожеланиями в свой адрес.

Ирина Мелехина

Ну почему же,если запланирована генеральная уборка,а начинать никак не хочется...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

особенно если напротив вентилятора сидит Бабуля с маской на лице сидит..))))

Фортос Као

да еще после генеральной уборки выдать собакам сухари. Это то же классно

Виктор Былков

кто так сделал тот даже сказать нечего хотел бы увидеть этот момент

Анна

))))))

Диего Марадона

а если в место конфети на новый год или на свадьбе "лучшей"подруги?!

Капа Магна)

ещё чеснок когда чистите в промышленных масштабах, не вздыхайте...

Rikar.asb

😄

Марина Осянкина

надо накыть тарелку футболкорй или рубашкой, в которой вы пришли

Алексей Лебедевич

И не принимайте валерьянку, коли потеряли из виду своего кота.....

Станислав Лисивец (Бельцы)

Ну да,ну да ))) и не чихайте в пепельницу или в баночку с перцем )))

SanYOk Voron

До баночки пока не доходило)

Артем Милишенко

Перед употребление долбанцов,захватите полиэтиленовый мешок.

Сергей Ворожбит

Анюта-всё легко исправить с помощью веника,не переживай так...

Анна

))))))

Людмила Иволга

ха-ха...А я семечки не щёлкаю,я уже готовые зёрнышки покупаю!

Вадим Гамзелев

Но если сунуть эту тарелку в пакет, можно и прогуливаться!

Etmuntugen .

Надо быть дебилом либо пьяным, чтоб сделать сее деяние

Тамара Андреева

спасибо,что предупредили! а я только что хотела пройти