Никола

Глядя старые фильмы создалось впечатление что дома никто не брился. Все ходили в цирюльню. Почему сейчас на вопрос о побрится на меня смотрят как на идиота?

Ответы
Таирия Таирия

У нас открыли несколько брадобреен! Опасной бритвой скоблят))

Виктория Осипова

Где смотрят? Нужно в цирюльню идти, а не в магазин!))))

Никола

Сумничала? Неудачная попытка. Осталось еще две.

Виктория Осипова

Да ладно, не буду! С чувством юмора и выражением своих мыслей у вас явно проблемы! Всего хорошего!

Никола

Увы но ваша мысль работает не на тех частотах. И вам не хварать. Удачи.

Галина Смирнова

Потому,что сейчас мода ходить с бородой."лохматыми".

Евгений Самсонов

Сейчас все обезьянничают.отпускают бороды.

Никола

Так вы цены на бриивенные станки видели?

Евгений Самсонов

Так что превращаемся в дикарей?

Никола

Ну у вас и прелставлееия ... по вашему культура в бритой роже ))) Вы это русским классикам скажите, Толстому там или Достаевскому.

Евгений Самсонов

А по Вашему небрита рожа культурнее?

Никола

Вот вы какие... Вот как вас так не смотри на рожу, смотри на душу а самим бритых подавай )))

Ирина Гавриловна

Спид тебе занесут будешь знать или гепатит(

Никола

Живи и бойся? Вы фрукты моеете с мылом и щеточкой?

Ирина Гавриловна

Да с мочалкой и средством для посуды.а папа обычно кипятком обдавал

Никола

Смешно

Ирина Гавриловна

У меня здоровье слабое

Никола

Потому и слабое. Я с дочки охреневаю. Мама к чистоте приучала а доча внуку все так пихает. Бабушка в шоке, внук не болеет.

Ирина

Эта услуга с некоторых пор была запрещена

Вера Попова

а вам не по,многие ходят и сейчас

World See

лет 50 назад и у нас брили

Никола

Я 50 лет назад еще не брился, да и память подводит)))

Татьяна Сентюрева

барбершопы же есть

Никола

Да? Я и слова такого не слышал.