Ан
Анастасия

Дерзость присутствует в вашей реальной жизни или только в интернете 🤭?

Ответы
Андрей Григорьев

Да Гвардии старшему сержанту, студенту московскому лихих девяностых стрёмно отвечать. Я как-то и в рыло от души, поскольку рязанский мужик

Андрей Григорьев

Я просто нормальный мужик. Таких сейчас не делают. Ну думайте дальше, а меня уже захомутали

Иехидна 🍄

А ведение диалога с начальством на повышенных тонах и употребляя ненормотивную лексику считается за дерзость???

Ан
Анастасия

Да

Иехидна 🍄

-Павлов, если ты сейчас уйдёшь мы тебя уволим!!!
- да ебNсь оно конём!!! Au Revuire)))

Ѻлегъ

нет ...но дерзости в мой адрес не потерплю, ответка прилетит, мало не покажется. при чём, прилетит моментально

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Ан
Анастасия

И тебе всех благ 🙂 Вижу возраст, но на "вы" вроде не стоит.

Ѻлегъ

не стоит. мне комфортнее на "ты" 😉

Ан
Анастасия

Значит, правильно поняла.

Ѻлегъ

😉

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В реальной, как и здесь не дерзок, пока не тронут... Как говорится: "Не буди лихо, пока он тихо..."

Владимир Ковалев

В реальной жизни не терплю дерзостей, но отпор дам. В интернете идет все как по этикету.

Миронов Николай

А если вы находитесь в интернете, и сидите у монитора, разве это не ваша реальность?

Ан
Анастасия

Мне не интересно мнение без ответа на вопрос 🤭

Ан
Анастасия

В реале можно получить по лицу за дерзость, а в инете - нет. Ну что, есть разница? Или ещё нет 🤭?

Миронов Николай

Странное определение дерзости, это где такая " популярность", у дерзости?

Ан
Анастасия

Новую причину нашли 😁🤭?

Миронов Николай

Зачем? Ваше мнение нужно уважать, как впрочем и мое!

Игорь Пономарёв

Я сам по себе, а вы сами по себе.... пока вы меня не трогаете и я вас не раздражаю....🦁

Ирина

Дерзость в реальной жизни полезнее. Здесь за надуманное борьба. Так игрушки.

Ольга Глинка

Присутствует , когда я ору на весь кафетерий - " ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ".

Игорь Горелов

В интернете отсутствует,в жизни бывали некоторые поступки.☺️

Владимир Медведь

...теперешняя жизнь без дерзости ... сомневаюсь , однако.

Психоделический Енотик )

Присутствует ) я милый чертёнок мне можно))🖼

Ан
Анастасия

Хотя, если ты мелочь, ты эту песню не знаешь.

Психоделический Енотик )

Менсана и эту песню помню и орегинал знаю )

Ан
Анастасия

Ну, бывает и так.

Психоделический Енотик )

Такчто как-то так

Сергей Лагун

По крайней мере мне не говорят : ты че такой дерзкий))

Сергей Лагун

И не пишут))

Порядочный Парень

Нахой нада, можно же и подзатыльник получить. ))

Ан
Анастасия

Зато будет, чё вспомнить

Порядочный Парень

Парни такой опыт имеют с детства ))

Ан
Анастасия

Дерзость у меня всю жизнь, но не по беспределу. Драки были пару раз, но ничего страшного там не было. Сейчас сдерживаюсь.

Порядочный Парень

Я тоже стараюсь не дерзить. Было по молодости, но и то, я ещё был паинкой.

Дм
Дмитрий

Да я стараюсь не дерзить ни в реале, ни в инете.

Andrey And

...давненько не встречалось ..ну и хорошо же 🤗

Павел Броздняков

Лучше бы присутствовала только в интернете)

Суфия Каримова

В жизни тоже,вынуждают иногда быть такой....

Селия Вымри

В реальной жизни меня стараются избегать.

Селия Вымри

Вывод - забудь все, что знаешь.

Ан
Анастасия

Такое не забывается 😁

Селия Вымри

Тогда сходи в школьный гардероб. Там тебя украдут

Ан
Анастасия

Там щас везде охрана сидит, хрен пройдёшь

Селия Вымри

Они могут моргнуть

Mister Farid

избегаю в любом общении, в меру сил. ☺️🍒