Познавший Тьму

Если вы рассказываете истории, вселяющие дерзость и отвагу, то ждите гнева. Так как люди будут отстаивать свою «историю жертвы». (Аннет Симмонс) Нытикам посвящается))

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Да, у меня была одна знакомая, как только кто-то в компании начинал рассказывать какую- нибудь печальную или не очень историю, она всегда после рассказа говорила:" Это- всё ху@ня, вот у меня история была.... "😅😂

Анна

Жертвой быть для многих приятно. Особенно на словах. А оптимистичные истории, возможно, вызывают зависть. И стать успешным сложнее. Так что возможно и гнев

На
Натали

Большинство любят страдають и жаловаться потому что єто на много легче чем бороться и побеждать

Познавший Тьму

именно, даже если и не очень сложно, но ведь тогда встать с дивана нужно

Юлия Пак

Не все, не все...некоторые перестают ныть на какое-то время! 😉😄

Познавший Тьму

ага, а потом по новой)

Юлия Пак

Все в этом мире циклично...😉

Лера

Неужели так понравились, что даже посвящение им сделали_))))))

Лера

И зря... это другие пусть не считают и посметваются... им положено...

Познавший Тьму

Вот и я не собираюсь никого убеждать)

Лера

Кому надо -увиди сам

Познавший Тьму

Именно, хорошего Вам дня)

Лера

И вам не хворать)))))))))))

Татев

Так и есть, сегодня на себе испытала этот гнев)))

Познавший Тьму

я уже устал людям доказывать это)

Татев

Зачем? Пусть побудут с этим)

Познавший Тьму

потому что они хотят мне доказать обратное))

Татев

Ну, вы то знаете, что вам надо?) или вам надо доказать?)

Познавший Тьму

хороший вопрос... я подумаю...спасибо))

Татев

😉🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поняла. Но очень интересно! ))) Привет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Я правильно поняла вопрос? ))

Познавший Тьму

да, правильно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Смена Мерности

Ну да) но кто то поддержит)

Демонолог Миднайт

Прикольно

Василиса Евгеневна

в этом что то есть)

Василиса Евгеневна

шоб пожалели

Познавший Тьму

даже не что бы пожалели, они пытаются доказать не зная меня, что у меня все плохо, аж бесит)

Василиса Евгеневна

та ладно) не обращайте внимание)

Познавший Тьму

да я и не обращаю, я для них и повесил этот вопрос, что бы не отвечать каждому)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

соблюдение закона

Василь Битюг

Дуракам - тоже!

Елена Мальченко

👍👍👍👏👏👏

Вера Гудкова

Есть такое.

Sonik In The Фингерс

Чез подезд

Надежда Борисова

Мы не они

Галина

А он кто?

Познавший Тьму

А это важно? Имя написано, что бы не нарушать авторство

Максим Jw

Верно.

Аnna

👍

Максим Jw

...