Tрикcтeр

К вам обращается человек с данного сайта , которого вы знаете только по вопросам и ответам и просит вас ему помочь , например с жильем на пару недель , приютите ? 😆

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

нет . Моя дом моя крепость и кто близко к ней подойдёт будет испытает все муки , которые испытывали жертвы пилы .

Tрикcтeр

Кровожадно 😆

Галина

надо смотреть я осторожная..

Tрикcтeр

)))

Тссс...

Смотря какой человек

Тссс...

Некоторых

Tрикcтeр

Отчаянная вы , подавляющая часть отвечает НЕТ ))

Тссс...

Может я разбираюсь в людях?))

Tрикcтeр

Все может быть ))

Тссс...

))

Борис Зайков

Если бы мог, то да.

Tрикcтeр

Хорошо )

Diva Muslimsize

За предоплату

Tрикcтeр

Может маньяк какой и деньги не пригодятся 😆

Diva Muslimsize

Каждый понимает по-своему

Людмила Простолюдмила

не исключено

Tрикcтeр

Любого ? Или все таки подумаете кого ?

Людмила Простолюдмила

конечно подумаю.

Tрикcтeр

)))

Пётр Кайгородцев

наверно

Tрикcтeр

Посмотрю только повнимательнее )) а что вас сподвигло на это , может маньяк какой поселиться с вами ?

Tрикcтeр

Ого , туго супостату придется 😆

Пётр Кайгородцев

клёвое слово Супостат

Tрикcтeр

Я знаю , древнее , наших дедушек сленг ))

Пётр Кайгородцев

древне русское

Tрикcтeр

Точно!

Альфия Минахметова

неееет

Tрикcтeр

Почему опять на мне внимание ?😆 да у вас просадка по эмоции , злость какая то , видимо обижают вас постоянно . И откуда вам меня знать ? Помогаю я кому или нет ? Или по себе судите ? Будьте добрее и люди к вам потянуться ))

Альфия Минахметова

не я к вам прошусь, добрый. не дай бог. все ровно не очень удачно придумали.

Tрикcтeр

Как раз удачно , многие говорят что люди братья , возлюби ближнего своего и вся остальная ересь а на деле ...я бы тоже не пустил ))

Tрикcтeр

😉

Tatуana Sumina

нет .

Tрикcтeр

Почему ?😆

Светлана Смородникова Питер

нет

Tрикcтeр

Почему ?😆

Светлана Смородникова Питер

не доверяю. мне человека знать надо реально

Tрикcтeр

Вот и познакомитесь 😆 а вдруг судьба

Светлана Смородникова Питер

вот и познакомились 👍 💋

Tрикcтeр

😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет

Tрикcтeр

А как же все люди братья ))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну кому то может и братья

Tрикcтeр

Судя по религиозным писаниям все мы братья и сестры 😆

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кому как , я не сужу по псаниям

Tрикcтeр

И правильно ))

Св
Светлана

нет

Tрикcтeр

А вдруг человек хороший ? Тем более говорят что случайностей не бывает

Св
Светлана

не верю

Tрикcтeр

Ну и правильно ))

Марина

Нет

Tрикcтeр

А где доброта к ближнему ? Какой провокационный вопрос я задал 😆

Le
Lee-Стричк@

Да

Tрикcтeр

А почему ? Может маньяк и фотки нет , только пассатижы 😆

Le
Lee-Стричк@

Нет, ну не каждому, кто ответил на вопрос или десятью фразами обменялись, конечно.

Tрикcтeр

Вот а многие говорят что все люди братья и помогать друг другу надо , но первый вопрос сразу выявил что это не так 😆

Le
Lee-Стричк@

Некоторые ещё и сёстры, да... В любом случае, если какая-то помощь будет нужна - варианты найти помогу.

Tрикcтeр

Спасибо за предлагаемую помощь , вы пока первая кто сказала да !

Le
Lee-Стричк@

Верю - не последняя

Tрикcтeр

Ну уж не знаю ))