Виктор Шумилов

Перейдите с мяса на овощи, откажитесь от алкоголя, перестаньте есть после шести вечера, и за две недели вы потеряете 14 хороших дней жизни.

Ответы
Al
Alexc

при сих условиях я не потеряю 14 дней, а просто заработаю несколько статей УК ... я без мяса зверею, а основной приём пищи поздно вечером. а голодный и озверевший я - это отдохнут и чикотило и гитлет ...

Виктор Шумилов

ладно не пугай

Винни Пушик

ерунда это всё... я сижу на перловке уже 5 лет... вода ..хлеб и перловка.. и помолодел на все 20 лет.. здоровье как у младенца... а обжоры он все больные

Юрий Хор. (Молодой)

А зачем с мяса переходить на овощи? Вы одним мясом питаетесь? Каждый день пьёте? Как вы ещё живы с таким потреблением?🤔

Антонина

И приобретёте здоровый и ухоженный вид,что буде вас и окружающих только радовать...Это не потеря,а приобретение....

Анаско

Ну да, если мне в 11 ночи есть хочется, у меня ужин ыв в 21.00 Я не могу согласиться не есть после 18.00

Виктор Шумилов

Тамбов

Анаско

Тамбов, извини буква потерялась

Виктор Шумилов

А на какой он реке

Анаско

Никакой, есть маленькая Студенец

Виктор Шумилов

Как вы без реки живете

Сергей В.

не поверишь 80 проц Россиян на этой диете с 1985 года сидят..а 50 проц в местах не столь отдалённых

Glаdiator (Woodland, Са)

А если к этому ещё добавить отказ от занятия любовью, то жизнь вообще покажется с "овчинку".🤣

Виктор Шумилов

Не на это я пойтить не могу

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😂

Виктор Шумилов

Короче не пойдём

Виктор Шумилов

Тем более праздник скоро

Юлия

Почитала комментарии.... Что ж все такие правильные то и что они тогда здесь все делают?

Ар
Артём

Лучше промежуточный этап, который я обожаю, мясо с овощами, особенно с овощами гриль.

Виктор Соловьев

за две недели вы потеряете 14 хороших дней жизни.-поясни откуда такие выводы.))))

Виктор Шумилов

догадайся мол сама

Ворон

...но свяжитесь с алкоголем, и за один вечер вы можете потерять два дня жизни.

Наталья *******

Не ем после шести алкоголь не употребляю а вот от мяса отказаться не могу.

Виктор Шумилов

А чем мясо запиваешь

Румпель Штиськин

вы в своем уме? а нахера жить тогда? еще от секса предложите отказаться🤣

/// Марина ///

Нуууу,, алкоголь употребляла 12 февраля... 🤔Ну а с остальным согласна.. 😁

Анатолий

Причём, без принуждения! Самостоятельно! Совершенно по-идиЁтски, бля!

Alone In The Dark

ЗА которые я мог сделать 2 том энциклопедии)) Прости не потерял))

Виктор Шумилов

Прощаю

Alone In The Dark

Значит в кон))

Валентина ********

Нормально,если в 20 ч ложиться спать,главное чем то быть занятым

Fenix🇱🇹

Ем мало мяса , не пью , но ем после 6 вечера и как то не страдаю .

Татьяна Михайлуца

Точно!!! А ещё я озверею без мяса,стану опасной для окружающих

Ал
Альби

Хорошо, что я так не делала. Вот как будто чувствовала...☺️