Иляна

Мальчик с пальчик!))) А каков же тогда у мальчика пальчик?😛😉

Ответы
Неклюет

Идет суд. Женщина обвиняет совсем ещё мальчика в изнасиловании. Адвокатом мальчика выступила его мама. Судья: истица, расскажите, как все было. - Я сидела на скамейке, рядом коляска с ребенком, вдруг налетел этот мальчик и стал меня раздевать. -Так, адвокат, что вы скажете на это? Адвокат взяла в руки писюн мальчика и потряхивая им начала, господин судья, посмотрите на этот писюн, разве можно этим изнасиловать. Мальчик: Мама, не тряси так, не то мы суд проиграем.

Fail Gabbassow

Я просто так вам желаю добра!
Любому кто сейчас считает эти строчки
Чтоб было настроение у вас и чтоб вас любили сыновья и дочки!

Иляна

Спасибо

Ismagiyl Safiy

- таков, от коего останется довольной женщина с очень даже повышенными капризами к возможностям мужской силы. 😉

Котик - Наркотик )))

Есть в графском парке тёмный пруд -там жил огромный спрут, он был размером... с пруд! Спрут -с пруд! 😜

Зинъ Черн

Может, он мальчик-с-пальчиковый Приап, и его ПАЛЬЧИК возит на тележке перед ним обычный мальчик-с-пальчик!

Иляна

))

Зинъ Черн

😅🌷 Спасибо, мне такая реакция понравилась!!!

Андрей

мальчик с пальчик это фигня, вот чем мужичок с ноготок похвастать сможет, вот тут вопрос))))))

Иляна

мен

Андрей

это не мэн, а старый хрен пожалуй

Иляна

😜

Юрий Касинов

извращенка!! это ж совершение развратных действий без применения насилия..... Ужас!!!!!

Юрий Касинов

классный фильм, и второй тоже. Как в другом фильме сказали - "я мзду не беру, мне за державу обидно"!!!

Иляна

👏 👏 👏

Юрий Касинов

ладно, пока, приятно было пообщаться, но мне еще домашнее задание надо доделать и хоть час-два поспать. Не знаю где ты живешь, но у меня разница с гринвичем 6 часов, то бишь с Москвой 3. ПОка

Иляна

в сибире у нас уже утро солнышко! пока

Юрий Касинов

у нас тоже Сибирь, только принадлежит Казахстану 🙂 А солнце у меня в окошке уже давно, вот и думаю - надо срочно работать и отдыхать!!

Татьяна :))

мхм..........вроде, мужчины в основмном озаботы тут бегают0 Женщин не видела

Иляна

😉

Иляна

аха

Се
Сергей

В тютельку. Тютелька а тютельку-секс Дюймовочки с Мальчиком с пальчик.

Иляна

👍

Слава Касьянов

Самое то, не испортит вид. Да и на пляже не стыдно ходить можно будет.

Иляна

😂

Ал
Алекс

Вопрос , который интересует всех женщин при знакомстве с мужчиной

Иляна

нет

Ал
Алекс

Да , мне многие говорили . Просто интерес .

Юрий

Гораздо больше мальчика ,ведь говорят маленькие в корень растут

Иляна

а ну да.зри в корень!

Иляна

😉

Борис Никоноров

Такой вопрос мог задать только женщина!))) Для него дюймовочка)))

Игорь

Папа Карло я на Мальвине женюсь. И что? Как что. Прибей гвоздик.

Иляна

👍

Руслан

Ишь ты, какая любознательная?! Дюймовочке должно понравиться!

Иляна

👍

Слава

Ну если сжатый кулак размером с сердце вот и сравнивайте!))

Иляна

обязательно сравню!😉

Слава

Надеюсь вас ответ устроил?!😉

Иляна

👍

Иляна

😊

Главный Мух

это был Гоганашвилли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иляна

👎

Валерий Кузенков

А у лилипутиков ручки меньше лютиков! А с ними как?

Иляна

проблемка

Валерий Кузенков

Вот и я про то же! Может нам создать всероссийский комитет по это проблеме авось что нибудь придумаем, обратимся к пластических эхирургам, а может даже напишем нашим кремлёвские лилипутам и спросим у них, как они выкручиваться? Правда от одного баба уже сбежала, но ничего у нас остался ещё онвамнедимон, мож что дельное от него услышим, пока и от него не сбежала. Вообщем надо что то делать, спасать понимаешь ли исчезающий вид.

Иляна

👏 👏 👏

Ке
Кент

Когда такой мальчик, то пальчик уже не волнует😋

Иляна

а чем в носу ковырять будет?

Ке
Кент

А что тебе до его носа, когда размеры так волнуют?😋

Иляна

совсем не волнует.любопытство

Ке
Кент

А любопытство , это разве не волнение? Я отношу это к эмоциональным чувствам )))))

Иляна

))зануда без юмора.

Ке
Кент

Это кто, мальчик с пальчик? ))) ну откуда в нем юмор, если он такой маленький....не помещается😋

101Км

слышал уже где то про карлика вот с таким.....😁