Юлий Кузин

Кактус, 10 лет простоявший у компьютера, может раздавать вай-фай?

Ответы
Анна Колпакчи

ві имеете ввиду цветение кактус вообще цветет очень редко он требует для цветения определенніх условій если ві имели в виду что то другое то я не знаю

Химера

Да он уже вполне может и вместо вас в интернете с людьми общаться, эта стадия обычно уже через пять лет начинается =)))

Анна Лубенцова

Если тебя на 10 лет поставить к токарному станку из тебя будут сыпаться выточенные детали?

Dasha Sokolova

бля...сколько можно повторять одно и тоже...своего ничего в голову не приходит?

Маргарита Цой

кактус -редко цветет и еще ночной цветок, если раздает WiFi,значит зацвел и ночь

Шамшигуль Усенова

какое отношение кактус имеет к компьютеру это соседство случайное, бредовое

Елена Конкина

И не только))) Но ещё и приносить кофе и разговаривать с вами по ночам)))

Юрий Ракутин

Если ему платить полставки секретаря-референта,то-запросто.

Елена Озимова

а ещё принимать радиоволны и работать радиопередатчиком)))

Роман Михайлов

Ты в горшок. тыкни модем. будет тебе беспроводной интернет.

Валерия Мамай

Это не кактус, а глубоко разочаровавшийся в жизни огурец! 🙂

Дмитрий Сычёв

Он не раздовать должен - но и за весь район отвечать.

Та
Татьяна

может...он такой---экзотический...непредсказуемый..)))

Галина Макаркина

Поняла предупреждение, в туалет кактус не ставлю...

Наталья Александрова

наверное и самому модем можно стать за такое время

Виктор Колесников

10 лет назат не было вай-фая сейчас наверно раздаст

Стас Голощапов

не знаю на счет вай-фая, но люлей раздать сможет))))

Олимпиада Надымова

Если все 10 лет не выходить из-за компьютера,то да

Надежда Щербатова

Раздавать он может только колючки, бесплатно.....

Анатолий Камынин

Да, и блютус с ИК-портом у него тоже отрастают))))