Влад Дед

Уже через 2 часа конгресс миллионеров онлайн. Бесплатная школа Бизнеса онлайн в течении 7 дней. Тема выступления на Конгрессе: "Как по технологиям Кийосаки заработать 3 000 000 евро за 6 лет" http://vk.cc/18nnMl

Ответы
Маргарита Андронова

Думайте сами. Не гоже считать деньги в чужом кармане. Пусть у богатых своя голова болит, как защитить свои деньги.

Анатолий Кирсанов

Он будет звать в свою компанию сетевого маркетинга. Свой выбор я давно сделал.

Влад Дед

там не сетевой маркетинг это точно

Анатолий Кирсанов

Для него это нереально. Я читал его книги, знаю как он относится к сетевому (очень хорошо). Знаю и то, что это прекрасное отношение воплотилось в создание своей компании. Если это все-таки не сетевой, то второй его конек - это бизнес на обучении. В первую очередь на этом он и зарабатывал сам долгие годы. Все остальное - тоерии.

Влад Дед

может быть

Олег Алексеев

тема выступление на Конгрессе: "Как мы вас надуем за 6 лет на 3 000 000 евро"

Влад Дед

нет папа говорил клас,

Влад Дед

нет папа говорил клас, не

Олег Алексеев

папа не всегда прав

Влад Дед

может быть

Олег Алексеев

да сто пудов

Тамара Терешкова

какая это все ерунда

Влад Дед

папа говорило класно

Алексей Уморин

спа-мер

Влад Дед

а что это

Алексей Уморин

погугли

Влад Дед

ок