Альциона Эта Tau (Кнопа)

Известный артист Юрий Беляев после 3-х лет службы в армии работал 4 года дворником, пока учился. Работали ли Вы во время учебы на пути к своей профессии? Если да, то кем, если можно?

Ответы · страница 6
Ив
Иван

сторожем в д/саду, электриком, грузчиком на 1 раз, двумя сторожами сразу,

Ив
Иван

Будучи студентом вместе со стипендией в 70 рублей и заработками у меня выходило 220-250 рублей в месяц. Во второй половине 70-х это очень приличная зарплата!

Ив
Иван

Неслабо.. На заводе после института зарплата была 160 рублей..

Ив
Иван

Чем?

Ив
Иван

Это нормально для мужчины. Я с 16 лет живу самостоятельно и за свой счёт.

Ив
Иван

Ну так я этим не гордился. Это НОРМАЛЬНО для мужчины.

Сергей Муравьев

Работал слесарем-сборщиком и учился на вечернем отделении в мореходке.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну вечернее, эт не считается, сами ся обеспечивали, а потом учились

Альциона Эта Tau (Кнопа)

днем училась и подрабатывала вечером

Сергей Муравьев

В 7 подъем,на работу к 8,30,в 17 с работы домой,ужинал и на учебу.Домой в 23,уроки до 2Х ночи.Выходные от учебы среда и воскресенье.Красный диплом.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это вроде как отчитался -дом-дерево-сын))

Виталий Рогов

Фотографировал симпатичных, молодых девушек из подмосковных деревень.

Я С Марса

нет, у нас тогда стипендия в 105 рублей была, если на одни пятерки сдаешь.

Игорь Гуров

Да работал! Слесарил, а на каникулах работал в шахте навалоотбойщиком.

Володя

Да, радиомонтажником, а затем электриком, когда в университете учился.

Юр
Юрил

Дворник это вообще пропуск в ........Короче туда..........🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Михаил

Нет! Я учился, в советское время и родители не разрешали мне работать!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

только кричать разрешали - заметно)

Влад

После училище я работал на двух работах с8-17 основная и с 18-...... вторая

Герман Арутюнов

Грузчиком, рабочим, сторожем, экспедитором, курьером, почтальоном...

Кот В Сапогах

Да, в школе - машины заправлял, в колледже - убирал снег на стоянке...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вагоны разгружал))) Всем говорю! На самом деле в стриптиз клубе!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Диджееем!))) Не подумай!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Ой ржу! Я боксёр и не порода собак!)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ржут лошади, так вы из этих?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Крутой мой Джип Это трактор!)))Ди-жи трактор! Если знаешь!

Дмитрий Табунов

Доставщиком телеграмм. Лаборантом В КО НИИ "ВостсибрыбНИИпроект".

Leri Dzvelaia

После армии работал радио механиком,учился в университете заочно

Галина Татаринова

Работала. Сначала нашвейной фабрике, потом на каыедре в институте

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Всегда работала. На дневном - в ночь. На вечернем в день и на сутках

Андрей Акбаров

Грузчиком на ж/д , разгружали вагоны с цементом иногда продуктами

Галя

мыла пол в студенческой столовой и в коридорах несколько месяцев

Галя

после этого я перестала обедать в столовке-насмотрелась...

Владимир Дружин

У меня столько профессий что не хватит пальцев на рукахи ногах...)

Светлана Филюкова

3 года- 1-санитаркой в х.о. и2- уборщицей в доме интернате для детей,