❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

по ящику или в сети ,политики и разные люди приводят результат опросов и статистику ,а у меня вопрос..вы верите ей ? вас вообще кто то спрашивал об вашей жизни ? и тп что бы создать отчет ,кто вообще эти отчеты в РОССИИ пишет ?

Ответы
Андрей Волощенко

нет конечно))) все эти результаты статистик всего лишь приём манипулирования коллективным бессознательным)))поди проверь их))))

Андрей Волощенко

это очень ярко показано выборами в америке

Миронов Николай

Никогда не верил! Вся статистика, в пользу государства, ее делают государственные учреждения!

Майя Петрова

Никогда не спрашивали. Я этим опросам и не верю, никого из знакомых тоже ни разу не опрашивали

Юлиана

Спрашивали. Что-то берётся из отчётов предприятий, что-то из статистики ЗАГСов

Одинокая Сволочь

Статистика, как и История, которую нам навязали , изменчивая, хуже проститутки

Михаил

Мне звонили раз 5 из каких то центров опроса общественного мнения.

Михаил

что то о жизни в россии

Елена Копыткова

Нет не верю. Если и есть статистика , то судят по очень

Светлана Костина

нет ,не верю.Вообще не верю всему,что говорят а ящике.

Лариса

Писатели - политтехнологи.

Владеющий Миром

Они же и пишут! Козлы!!!