Тони Раулт

,Поражение — это смерть. Победа — это вечное мучение в ожидание смерти.Кто согласен ?

Ответы
Алла Гордеева

Я не согласна. Не всегда поражение - это смерть, иногда это толчок к развитию, чтобы вернуть силы и достичь желаемого (если враг силён, не торопись, а учись побеждать, возьми от него то хорошее, что тебе пригодиться.) Победа - это тоже двояко - или почивать на лаврах, что неминуемо приведёт к поражению, или идти дальше, развивая свои достижения. А умирают все рано или поздно.

Александра Локтева

Нет не согласна, есть такие слова, боюсь их переврать... Где твое смерти жало, где твое ада победа?