Valeriya M*******ya

...люди, разве вам интересны мои вопросы?...

Ответы
Андрей Белка

Если только не дырацкие! Через хороший вопрос можно и для себя узнать что-то новое, интересное, познавательное. Но, к сожалению, таковых не очень-то и много.
Раз такая разборка пошла, позволю себе задать Вам вопрос : что важней в стихах, - "смысл" или "образ"? Если учесть, что смысл он в формулах, в поэзии - образы : "...любившей миг когда дрова в камине становятся золой..." - здесь смысл это реакция окисления а образ - домашнего уюта, тепла, мерцания огоньков на головешках...

Valeriya M*******ya

...в стихах важна подоплёка...автор не всегда говорит прямо то, что хочет сказать...за одним образом может скрываться порой два, а то и что-то совсем иное...

Андрей Белка

"Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

- Крылов.

Valeriya M*******ya

...ну...вот и подоплёка...вот только чужая...

Андрей Белка

А у Вас свои есть? Спой, Цветик, не стыдись! ...

Valeriya M*******ya

...нет времени уже...да и давно это было...

Геннадий Кириченко

Умные люди склонны к учебе потому их вопросы могут быть по сути проблем или интересов. Почему бы не потолковать о них. Бывают вопросы интересные - которые самому помогают взглянуть на проблему с не привычной стороны.

Valeriya M*******ya

...это мой первый вопрос на этом сайте...

Геннадий Кириченко

А мой тысячный ответ. С почином тебя.

Valeriya M*******ya

...почин был ещё 13 октября 2014-го года...

Виталий

Дорогая Вы немного огорчены по жизни, не ожесточайтесь, просто Вы еще не встретили его, с кем Вам будет очень хорошо, Вы его обязательно встретите.

Valeriya M*******ya

... 😄...

Виталий

🌹

Губей Арслангереев

да!!!=но можно улучить вопросы =допустим нашли Вы себя в Жизни и какой или кокая цель в ЖИЗНИ и что и чего достигли чего и как ???????????????= 👫

Valeriya M*******ya

...кому эти вопросы?!...

Губей Арслангереев

Мне если задашь Я бы отвел и было бы интересно как ответил бы это Я 🙏

Valeriya M*******ya

...мне безразличны ваши ответы...

Сергей Ивашкевич

Если девушка свободна,
Если девушка красива,
Если девушка со вкусом,
Если девушка умна…
Суетится бесполезно -
Выбор сделает Она!

Юра Робинзон

Да. Нет. Мне тоже за "аватарку" импичмент выразили. Но предельно корректно. Одна. Обижаться? - да Боже упаси! Не тот сайт.

Valeriya M*******ya

...я не знаю, чё тут админы намутили, но вас трудно понять...(?)...

Юра Робинзон

Ну и я же и тебя понимаю.

Valeriya M*******ya

...я забыла, о чём мы говорили...(?)...

Юра Робинзон

Не ха-ха! Я тоже. Офигеть, как грамотно отвечаешь! Юрий Шилин . vk.

Valeriya M*******ya

...я не знаю Юрия Шилин. vk. ...

Игорь Свитенков

Видимо, кому -то интересны. По характеру вопросов и ответов, специалист может составить портрет вашей личности.

Губей Арслангереев

задавай свой вопрос Sola Solar она будет интересной а потом Я задам вопрос если Ты не против ????????????????????=
😑

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪

Valeriya M*******ya

...это вы об Отце, Сыне и Святом Духе?!...а 256 частей зачем?!...

Губей Арслангереев

да но не совсем а ешё выше развитие ,,,,,,,Sola Solar зайдите на сайт ФА Синтез и там можно получить полную информацию 👌 👍

Valeriya M*******ya

...спасибо...

Эразм Искандер

Убежден, что вопросы всегда больше говорят о человеке, чем ответы..... Поэтому, они всегда интереснее.

Valeriya M*******ya

...главное, что ваш ребёнок не болен и никто не умер...

Valeriya M*******ya

... 👌 ...

Valeriya M*******ya

... 🙋 ...

Валерий Гусев

Не все помню..но вроде дня 3 назад был повышен интерес.И я что то отметил для себя.Но не отвечал.

Valeriya M*******ya

...ваше право...

Валерий Гусев

Вроде и интересно.Но не зацепило.Я -честен

Valeriya M*******ya

...спасибо...я тоже...

Анна ...

Нет. Ты похожа на раненую птицу. В тебе много боли. У кого есть боль может сам ранить другого.

Valeriya M*******ya

...ты мне раньше в личку писала...

Анна ...

Не помню. Хочь удали ответ.

Valeriya M*******ya

...зачем?!...это лишь твоя версия...

Анна ...

Где то я читала. Давая ответ мы определяем. Нельзя что либо определять.

Valeriya M*******ya

...так ты же и определяешь давая ответы...

Анна ...

Да уж.

Людмила Шевцова

людям не вопросы интересны- а интересно смогут ли они на них ответить интересно..(каламбур

Valeriya M*******ya

...это первый мой вопрос здесь...

Владимир Самандаров

без понятия,а кому интересны мои,думаете кто-то отслеживает ,заблуждение,не льстите себе

Valeriya M*******ya

...уже показало...их уже много...

Владимир Самандаров

мыло да мочало начинай с начала

Valeriya M*******ya

...а чё мне начинать...вопросы в профиле...

Владимир Самандаров

понятно кому интересно посмотрит

Valeriya M*******ya

...да...

Shadow ...

вопросы...темы для обсуждения интересны...к сожалению не в формате письменного ответа...))

Valeriya M*******ya

...так о чём мы тогда говорим?!...Вам неинтересно моё вИдение, а мне Ваше...на этом и разошлись...

Shadow ...

не вопрос..)) 🙂 🌹

Valeriya M*******ya

...

Shadow ...

🌹

Valeriya M*******ya

... 😘...

Rufat Al

Мне интересно знать как ты выглядеш 😉 а вопросы это связь людей лдя начало общения. 😉 😘

Борис Беркутов

по чеснаку?...я не представляю дальнейшего существования без твоего любопытства!

Владимир Гараган

Землячка - посмотри на рейтинг своих вопросов и ты поймешь, ты все увидишь там...

Valeriya M*******ya

...земляк...таки да...мне по барабану те рейтинги... 😄

Владимир Гараган

Я так обратился только потому,что у Вас нет ни имени, ни фамилии. А у меня есть и Дорогие друзья!!! Я очень извиняюсь, но мне не очень приятно общаться с Вами, если вместо фото на аватарке анимация. Поставите своё фото и Имя!

Valeriya M*******ya

Земляк...мне пофиг, будешь(те) вИ со мной общаться или нет...у меня кроме вас тут всяких, как собак нерезанных... 😄

Федор Гущин

Это ваши вопросы и вы ищете в них ответы а мы Ишим свои ответы в ваших вопросах

Valeriya M*******ya

...нет...немного не так...я ищу ответы в ваших вопросах, а вы в моих... 😉...

Федор Гущин

Ну да

Solomon Gruzmarg

Конечно. Ваш вопрос потряс буквально всех на Спрашке.А какой был Ваш вопрос?

Valeriya M*******ya

...а...не было его...

Solomon Gruzmarg

А жаль.

Valeriya M*******ya

...как сказать...

Solomon Gruzmarg

то есть?

Андрей Арискин

Не знаю как людям а мне интересно иногда отвечать )))) когда делать нечего)))))

Андрей Арискин

Пидоры заполоняют планету теперь и роботы куды деваться ? В тайгу уйти чоль ))))) там уж точно никто не достанет пока)))))))))))))

Valeriya M*******ya

...была такая мысля...да ответственность не даёт... 😉...

Андрей Арискин

Прикинь у меня такаже фигня и ни куды не дееишь ее ответственность))))

Valeriya M*******ya

...)...

Андрей Арискин

...)....