Ко
Коко

Потихоньку поддаюсь новогоднему ожиданию. А вы?

Ответы
Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Александр Себихов

Бедненькая... Провести месяц с лишним в ожидании праздника... Ужас! Поищите праздники и в других днях!!!

Ко
Коко

)))))))))))))) забавно

Александр Себихов

Ничуть, я вполне серьёзно...)))) Ведь всё в наших руках, и больше - ни в чьих!

Кристина Якубовская

Нет никого настроя к Новому Году..........так как ,то что происходит в мире!ни как не радует!!!((((

Ко
Коко

да, печальные события

Сергей Громов

Жду когда морозы вдарят и с половинкой на лед за рыбой!!! Что за новый год под дождичек?

Ул
Улетел...

ага все с дуба рухнули к березки подбежали и закружился спрашкин хоровод

Ἀπ
Ἀπάτη

Ага. В супермаркете рука так и тянется к консервированному горошку.

Ко
Коко

))) понятно. я пока только начала ожидать. не совершаю покупок. рано ещё с этим носиться

Ἀπ
Ἀπάτη

Зато потом кааак нахлынут покупатели)

Ко
Коко

да

Мишутка Северный))))))))

И я тоже потихонечку Леночка!!!!!!!!!!!!!! ☺️ 😍 👑 💋 🎩

Ко
Коко

))) здорово!

Олег Залыгин

Рановато будет....Сгореть можно ,если со старта круто взять)))

Ко
Коко

а я не круто

Олег Залыгин

а....как бы слегка разминаясь...

Ко
Коко

ага

Ильдар

Blackmore's Night-Christmas_Eve_(from_Flash),как вам предновогодняя композиция?

Владимир Ульянов

НЕТ.Качусь по инерции: Праздник- день Зарплаты и Выходной.

Ежик Из Тумана

пока нет,а что поддоваться то ?Ценам и так поддадимся)))

Серога Король

пушкарева надо же я думал тебя в этом мире уже и нет)))))

Серога Король

ну воот поэтому ты и нечего не знаешь))))

Ко
Коко

да. поэтому не знаю

Ко
Коко

)))))))) ну хоть вы мне рассказали

Серога Король

ну да а то больше и ни кто если ни я)))))

Ко
Коко

)))))))))))))))))) ага

Anin

вы наверно не в России живете, а где-нибудь на Западе.

Ко
Коко

)))))))) я не люблю очень-очнь много снега и очень сильный мороз. но зимой должен быть снег. иначе это не совсем зима

Anin

вы правы, но дело в том, что я зиму не люблю. Даже слабый мороз - уже не приятно, у нас по крайней мере. Очень высокая влажность. А если снег при плюсовой температуре, то это тоже слякоть и грязь.

Ко
Коко

понятно. у нас таких "прелестей" нет, потому мне нравится зима. сегодня вечером гуляла с детьми, воздух такой... свежий. зимний. красота

Anin

ну, будем тихо завидовать, если узнаем, где именно вы гуляли 🙂

Ко
Коко

))) да не важно

Олег Таб

не поддавайся,в этом году еще много хорошего..

Ко
Коко

))))))))))))))))

Алексей Кожура

он как и день рождения !грустный праздник!

Петр

Лучше бы мне поддалась... 😜

Рамиль Баширов

дежурю 31-го. можно это ожиданием назвать?

Ко
Коко

печально

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А по мне так его б лучше вообще не было...(

Ко
Коко

почему?

Потому что никто не помогает тащить эту стокилограммовую сосну. А потом мне всё нужно самому готовить--а перед этим самому всё покупать. И самому ....никто не помогает!

Ко
Коко

печально

Одни только хлопоты--а толку никакого.

Ко
Коко

ну да. как-то всё увас действительно хлопотно.

Ко
Коко

))))

Oxana Vyatkina

агась. одна зарплата осталась до НГ

Алексей Ворон

Дрова для камина заготовил

Oxana Vyatkina

Романтично. Я тоже умею дрова того заготавливать. Настроение сразу поднимается:)

Oxana Vyatkina

Леша, возьми меня тоже по дрова

Oxana Vyatkina

Ух ты еще выбор есть:) аки роскошь.

World See

а я к первому мая,я больше его люблю