Юрили

Звонит мне Надежда БухЛядова..ну думаю кто такая?, Где пересекались? Из разговора понимаю, что это бухгалтер поставщика Лядова..)))А вы? Как в тел.книжке записываете смешно людей...или записали не специально просто не раздельно, или без точки?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

история из жизни:
пошли с дочей в супермаркет, список я писал, успевая за словами жены...
- Ёж, а что это такое " бол хер" 10 шт.?
- Это "бол пер" - болгарский перец...
🤭☺️

Fedor Shkenev

У меня давно нет такой книжки. В мое время была в ходу такая поговорка-"записная книжка-три года к сроку". А нужные телефоны я просто помню

Юрили

Я имела ввиду в телефоне

Олег Ахмедов

У меня немножко иначе. Один сотрудник, татарин, учился в Днепропетровске. Так его фамилию я написал с окончанием "-енкл

Юрили

🤣🤣🤣👍

Олег Ахмедов

Попал пальцем не на ту букву. Конечно енко

Юрили

😂

Наталия

Был старый телефон и не помещалось имя и отчество начальницы,она до сих пор записана Свет Борис.

Di
Dick_Pic

интересней, как ты сам записан в чужих тел.книжках...когда поставил себе CallerID, знатно удивился)

Юрили

Я тоже ставила программу .)) Ну вроде пишут одинаково)

Di
Dick_Pic

витямудак, витятуалет, витядолг, витялюбимый....странные ощущения)

Игорь

Буквы "ух" можно было и пропустить. Тогда фамилия зазвучала бы гораздо ярче и понятнее.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже иногда не могу понять, кто это, если пишу впопыхах и потом не редактирую))

Юрили

Вот вот))))

Семён

Есть у каждого из нас смешные обозначения и повод для них тоже разный ...

Bob Rob

у меня человек продающий дрова записан как дрова ) не помню его имени )

Юрили

Класс

Bob Rob

так хрустят в печке кайфого

Юрили

Верю

Bob Rob

🙂 меня баня бочка сама по себе уже прикольно

Юрили

Аха

Тр
Тринадцатая

бывает так запишу, что потом долго голову ломаю кто это 🤣

Юрили

Вот вот🤣🤣🤣

Тр
Тринадцатая

радует, что не одна такая 🤭

Marina Sadovaya

Есть Сися, есть Кудаки, есть Пилюлькин, есть Хотабыч

Юрили

🤣🤣🤣👍

Ina Jin D Rin

А Кривоногий и Хромой у вас на разных работах работают?

Marina Sadovaya

Нас таких нет

Ina Jin D Rin

🤔 Зав.каф.ТЯФ - Товарищ Собакин А.В. 🙃

Ал
Александр

Секретарша директора сукахам на китайском.

Лола Ололоева

Ой у меня столько странных контактов порой

Акрам Кучумов

Главбух - главный тренер по прыжкам в воду.

Юрили

👍

Павел Сёмин

👋Привет у меня нет книжки такой прикинь!

Юрили

В телефоне

Vampir .

Как положено.Жопа это жопа.Коля это Коля

Vampir .

Прям сдесь????

Тр
Тринадцатая

да

Vampir .

Нет

Vampir .

😛

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Да как все сокращаю и без точки тоже !

Владимир Ревазов

Свистунову написал как Пиздунову.

Познавший Тьму

Узбек, г Узловая, ул беклемищева)

Ринад

Об.Ломова...ОболОчница Ломова

Юрили

🤣👍

Ринад

🤝