Вика Луценко

Правда ли, что у мужчин-азербайджанцев есть такой бзик: перед тем, как расстаться с девушкой, сделать так, чтобы она забеременнела? Зачем им это?

Ответы
Irina Opper

смотря как хочется и верится в это... надр работать над собой, что бы это получилось... например, вы хотите пить и знаете, что в жругой комнате есть сок... на хотите сколько влезет, но сам сок к вам не придет, для этого вам или самому надо встать, или кото то попросить, чтобы принесли... Так что все в ваших руках! Хотите!! и работайте над своим желанием!! Успеха!

Дмитрий Мартусевич

Если приложить руки и голову к желанию - получится. Но есть одно "но": если желание слишком превосходит ваши возможности, то достигнув его воплощения в жизнь, радости не получите. Потребуется слишком много времени на исполнение, да и методы будут наверняка идти вразрез с общественной моралью. Итог - прожитые в погоне за мечтой годы будут горьки.

Александр Беляев

Правда. Мысль хотя и имеет нематериальную природу, но обладает способностью вызывать изменения в физической вселенной. А вот то, насколько быстро произойдут желаемые изменения, напрямую зависит от духовного состояния человека (сюда же можно отнести такие качества как смелось, настойчивось и пробивную силу).

Лариса М

Какой прекрасный исчерпывающий ответ, огромное спасибо!!!

Ioan Vasiliyev

Рашид Бейбутов

Я встретил девушку:
Полумесяцем бровь,
На щечке родинка,
А в глазах любовь.

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Я потерял ее,
Вместе с ней - любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь.

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Лариса Ларкина

Помогите удалиться с этого сайта, пожалуйста!!! Что за наглая прилипчивость! Я написала в администрацию: "Я не собиралась регистрироваться, удалите меня с Вашего сайта, пожалуйста - и НЕ ПРИСТАВАЙТЕ к моим друзьям!" - Толку нет, и настройки не срабатывают...((

Татьяна Зиненко

Сильное желание даёт энергию к осуществлению желаемого, но не гарантирует стопроцентный результат! Последнее слово всегда за судом высшей инстанции. "Не получаете, потому что просите не добро, а чтобы употребить для ваших вожделений."

Валерий Сумский

Да, я однажды мечтал, чтобы меня пригласила девушка на свидание. Мечта сбылась. Пригласила девушка-следователь под роспись к определённому времени. Она мне сразу понравилась. Обещала вызвать ещё, но забыла.

Вадим Пятница

Только для этого надо ещё чего то сделать. Анекдот. Ангелы Богу."-сделай так, чтобы Абраша выиграл в лотерею, он так этого хочет" Бог ангелам "-Я не против, но для этого пусть хотя бы билет лотерейный купит!"

Woldrews

Мне уже 64 первую 1000 мелодий я записал в 1968 году, сильно хотел чтобы их услышал народ, теперь мною сочинённых мелодий уже более 20 тысяч, а мне вылезти не дают и народ ничего не слышит, а очень хочется.

Андрей Шувалов

нет, не думаю. чтобы сбылось то, чего так сильно хочется , одного желания мало.нужно стечение всех обстоятельств воедино. это и удача , и везение, материальные и физические ресурсы . ну и все прочее.

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Ma
Malkova.1953

уверена,только очень,очень надо захотеть. И еще помогает когда обстоятельства прижмут.Даже не ожидала,что смогу купить квартиру.Загнали в угол и получилось. Дерзайте, мечтайте и все получится

Лариса М

Спасибо огромное!!!И вам удачи!!

Виктор Здравствуйте

По вере вашей дано вам будет. Но если вы что то ненавидите,не хотите и тоже думаете об этом, то и это вы тоже получите, вы же думали об этом. Кстати негативные эмоции сильнее. Думайте о хорошем.

Наталья ***

ну главное не просто хотеть а еще в голове все разложить по полочкам, представить что это уже имеешь, послать сигнал в космос и следовать к своей цели. Тогда точно получится! ПРАВДА!

Ольга Геннадьевна

без труда,как в пословице,не выловишь и рыбку из пруда,а если поднапрячься,можно и горы свернуть,а своего добиться во что бы это ни стало.И обязательно все получиться,что задумано.

Просто А...

Нет, не правда. Получится то, во что сильно верится, а не то чего сильно хочется. Вера и желания, не всегда совпадают. Вера имеет моральные принципы, желания бывают беспринципны.

Ti
Tipa-Levi

Просто представляете себе ситуацию, где разговариваете насчёт того, чего вы добились (перед сном, например). У меня так планшет появился, через который я сейчас пишу.:-) 🙂

Лариса М

Может, вы проговорились, что хотите планшет?Еще что-то у вас получалось?

Ti
Tipa-Levi

Главное не всё время об этом думать. Нет я не проговаривался

Лариса М

А что-нибудь еще у вас получалось таким образом?

Ti
Tipa-Levi

Я точно не помню, но, наверное, получалось

Лариса М

Желаю и в дальнейшем удачи!!

Ольга Курдаш

Самое главное в этом, что хотеть? Здраво рассудить через что надо пройти и возможно ли поэтапно продвигаться? И это никак не зависит только от того, что сильно хочется.

Екатерина Прокопчук

Не всегда. Но желание помогает прилагать усилия и проявлять настойчивость, а это не остается без результата. "Продолжайте искать - и найдете, стучать - и отворят вам".

Оля Толстоброва

такое бывает, только хотеть надо очень аккуратно, потому что не всегда исполнение желания приносит радость, оно может принести с собой боль на всю оставшуюся жизнь!