Вика Луценко

Правда ли, что у мужчин-азербайджанцев есть такой бзик: перед тем, как расстаться с девушкой, сделать так, чтобы она забеременнела? Зачем им это?

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалевская

Не совсем. Если чего-то очень хочется, то добивайся этого и у тебя все получится. Но будьте осторожны в своих желаниях - они могут сбываться а вам это уже и не нужно.

Марина Вазимиллер

Все может быть , все может статься ... Надо только выучиться ждать , надо быть спокойным и упрямым , что б порой от жизни получать , радости скупые телеграммы ....

Алексей Чеканов

зависит от состояния кармы...если она тяжкая...то сколько не хоти...хотелка не сбудется... Если карма на изжитии, то все возможно...если не выжил из ума...

Людмила Гончарова

бывает...но не обязательно...смотря чего хочется...бывает тааакого захочется...и что бы получилось,столько трудов,нервов и средств вбухаешь...ого-го...

Лика

Я считаю, что нет нечего невозможного, если ты действительно чего то захочешь, то конечно все получится, соответственно я считаю, что это правда.

Ольга Шабанова

нужно в это верить и ни сидеть на одном месте..........есть и другое высказывание.под лежачий камень ,вода не течет) так что............хотите и не сидите!

Алексей Пигулевский

Есть некоторая формула исполнения желаний, говорят. Знаю людей, у которых исполнилось, правда, не совсем в точности - слишком обще загадали.

Ася Марон

Правда) Когда-нибудь обязательно получиться. Если не сидеть сложа руки и не ждать) Потому что если желание сильное, сидеть не получится)

Екатерина Цибизова

Если долго мучиться, что-нибудь получится (только самое главное, чтобы это "что-нибудь" и являлось нашим "сильно чего-то хочется") 😉

Константин Ольчи

у меня это происходит с завидной регулярностью, Главное очень сильно захотеть и мысленно представить чего хочешь. (РАБОТАЕТ)

Лариса М

Я тоже так не раз делала, и сос времением замечала, что все работает)

Лариса М

иногда бывает, что уже и забыл, чего мечтал, а оно вот оно появилось)

Лариса М

Сначала приятная, а потом понимаешь, что самое главное ты не дометал!!

Константин Ольчи

ну что ж иногда случается:(

Лариса М

Издержки в еще не доведенном до виртуозностси умении мечтать)

An
Anatoliy

если предпримешь действия на достижении того что хочешь, а сидеть так мух считать, то до самой пенсии вряд ли чего дождешься.

An
Anatoliy

Miron Li

ну к желанию еще не плохо было бы приложить упорство и терпение и тогда- )))) ооогогооооо- возможно исполнение желаний!!!!!!!!!!!!!

Валентина Березовская

Да,правда,желание нужно заряжать некоторое время,в зависимости от серьезности ,потом отпустить,оно обязательно сбудется.

Леонид Калмыков

Правда. Энергетически мысль - как субстанция типа эл.тока, способна создавать обстоятельства для собственной реализации.

Лариса М

Значит, все мысли должны воплощаться в жизнь?)

Лариса М

Сильные, это те, над которыми ты серьезно работаешь изо дня в день, желая их осуществления?

Лариса М

А вы сами пробовали создавать сильные мысли?)

Александр Пясткин

Внимательно посмотрите на слово "сильно" - там очень много подразумевается, ну и в итоге, если все это осилить - получится!

Лариса М

Сила....но...что-то все равно мешать будет)

Лариса М

Почему же, сразу ничего?))Нужно же преодолевать это "но", а не сразу лапки складывать)

Александр Пясткин

Редиска, - мешать ничего не будет!

Лариса М

Тогда, совсем другое дело!! Так мне больше нравится))

Лариса М

Эт, да, с этим тоже на все 100%))

Erka-Vestochka

если идти к цели постоянно, хоть и маленькими шагами, то да. хочется - это маленькая мечта - а следовательно одна из целей

Лариса М

Прекрасно!!!Маленькими шажочками топ-топ, и я скоро буду у цели!!спасибо!

Erka-Vestochka

спасибо, и вам всего хорошего)

Лариса М

Спасибочки на добром слове!

Ok
Oksana04872010

Абсолютная правда, главное искренне желать хорошего и чтобы у вас были светлые мысли и это вы и притянете в свою жизнь 😉

Олег Неважно

Это правда, но бывает с начала очень хочется, потом немного, а затем совсем никак, поэтому СИЛЬНО надо не только сказать!

Екатерина Потокина

чтоб все получилось надо еще приложить усилия. Если хотеть лежа на диване - то ничего не получишь, кроме лишнего веса ))))