Вера Кузина

Продолжаете ли вы отстаивать свою точку зрения,понимая,что ошиблись?

Ответы
Сергей Волков

А зачем, если моя точка зрения ошибочна, то правильнее и справедливее признать свою ошибку. К тому же это прибавит уважения к тебе.

Emmanuil Christov

точку зрения не нужно отстаивать, её просто нужно донести... а дальше, те, кому она пригодилась - примут...

Сергей

Я вообще НИКОГДА не "отстаиваю свою точку зрения" просто потому, что... у меня нет никакой "точки"...😆

Грач Налбандян

Конечно! А ещё и впадаю в истерику, дрыгаю ногами, но, все в себе. А с виду, понуро молчу.

Андрей Нюнько

Лучше признать свое поражение. Это может быть вашем шансом остаться героем.

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем, мне это нужно если я упоротый. а чо упираться если увидел истину?

Ирина Карпова

свою точку зрения я вообще не отстаиваю, я ее только высказываю.

Fallen Angel

Нет! Это выглядит очень глупо, а в некоторых случаях и опасно.

Сергей Сергей Журавов

нет.. вот вам книга про отношения...

Пр
Пррпрполролпрорп

Я никогда не ошибаюсь, поэтому до сих пор жив.

Said Tursunzade

это папа у меня такой.... никогда не сдается))

Григорий Шапиро

Это глупо...Нет!..Но при ней останусь...☺️

Марго Беккер

вохможно по инерции невсурьёз😉🤷‍♂️🥴

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, если реально понимаю, что ошиблась

Фи
Фио

Ни когда не позор признать свою ошибку

Сергей Ханьжин

нет!!какой смысл отстаивать ошибку?)))

Александр

Нет, зачем? Если не троллю, конечно.

Александр Емельянов - Женат

в таких ситуациях,,, конечно НЕТ...!!!

Майя Петрова

Нет- я же не дура. Признаю ошибку.

Людмила Канивец

Нет. Не ошибаются только роботы.