Ли
Лили

Деньги портят мужчин,для этого нужна женщина,чтобы снять эту порчу?

Ответы · страница 4
Юрий Морозов

деньги не ппортят мужчину , а делают его щедрым и добрым . А если жлоб , так он и без денег жлоб

Ли
Лили

вы сами ответили на вопрос

Сергей Из Сибири

Женившись , он вдруг осознал , что стал миллионером , хотя ещё год назад был миллиардером .....

Ли
Лили

и что это все вина женщины?

Ли
Лили

а мужчины такие экономные?

Шамрик Айрапетян

Снимая порчу,женщина сама испортится,поэтому лучше тратить их вдвоем,да на большую семью...

Валерий

Порча -выдумки безбожников! У нас же равноправие, и мужчины, и женщины зарабатывают деньги!

Валерий

Частично!

Валерий

Про все тяжкие!

Валерий

Да!

Валерий

Никаких, всем доволен!

Валерий

))

Klava.dolgova

Осторожно! А то найдется,которая снимет, порчу, цепочку, колечки и из квартиры все вывезет!

Павел Волохин

ну в общем да только надо чтобы она не увлеклась и не сняла вместе с ней и шкуру у бедняги

Ли
Лили

мало вас умников оставалось без штанов

Ли
Лили

а как же не спорте с женщиной

Павел Волохин

спорил спорю и буду спорить хоть это и пошло

Павел Волохин

объяснить свою правоту доказать её был есть и буду

Ли
Лили

доказывайте,только мне бесполезно

Михаил Каширский

Несомненно, женщина способна избавить не только от порчи, но в первую очередь - от денег.

Ли
Лили

в первую очередь порча.а любой труд оплачиваем

Евгений Журавлев

а женщин они портят еще больше, для того, чтобы они не испортились совсем и нужны мужики

Ли
Лили

а что такие не встречаются

Евгений Журавлев

а что его содержать ради сомнительного достоинства в штанах?

Ли
Лили

да и достоинства нет как и денег,наверное просто привычка

Евгений Журавлев

от плохих привычек надо избавляться

Ли
Лили

я уже давно избавилась,так что мне советы без надобностей

Анатолий Мещеряков

Так вот почему абсолютное у большинства мужчин отсутствует порча)) все такие здоровые))

Ли
Лили

не все,еще работы непочатый край

Анатолий Мещеряков

так у женщин мечта снимать порчу со всех мужчин? 😮

Ли
Лили

а мужчин наоборот,наводить

Сергей Великанов

Деньги не портят. Деньги делают из мужчин то, что они из себя представляют на самом деле

Сергей Великанов

Снимателей порчи и без женщин хватает.

Александр Сивцов

иногда деньги сводят с ума женщин и для этого нужен мужчина что бы не доводить до этого

Ли
Лили

это очень редко.в основном башню сносит у мужчин

Sergio Sergio

СНАЧАЛА, СНИМАЕШЬ ИСПОРЧЕННУЮ ЖЕНЩИНУ...А ПОТОМ , ОНА СНИМАЕТ С ТЕБЯ ПОРЧУ, КАК ЖЕНЩИНА!

Sergio Sergio

ТАК ЭТО ,УЖЕ НЕ ПАЛЬЧИК!!!!!!

Ли
Лили

да скорее пальчик,надо было в детстве больше писять.чем плакать

Sergio Sergio

ДА ВЫ , БАРЫШНЯ, УЖЕ И НЕ ПУПОЧЕК!!!!

Ли
Лили

да я и не напрашиваюсь Это вы начали за порчу а кончили за упокой

Ли
Лили

ужель не ужель,а вы при своих интересах

Анатолий Левихин

..этто точно..и голова не болит...но маленько заначку..а то не в ту сторону свежий будет 😄

Ли
Лили

а вы что в сарае живете,наверное пользуетесь этими благами

Анатолий Левихин

в однокомнатной берлоге...а сарай вообще-.то для скотины...угля и дров...и какими благами вы пользуетесь для меня загадка

Ли
Лили

для вас стараемся,что бы лучше выглядеть,вы же тоже не клюете на женщин в замызганном халате

Анатолий Левихин

но и с когтями по 20 см тоже не нужно

Ли
Лили

ну такие когти бывают,ну очень богатых Леди,вам это не грозит

Виктор Ким

Анекдот. Может ли мужчина стать миллионером.может,если до женитьбы. Был миллиардером.

Виктор Ким

Я обыкновенный сантехник на тэц.

Ли
Лили

значит вам порча не страшна

Виктор Ким

Я же сантехник,кто то портит я делаю:)

Александр Перевозчиков

а почему вы так решили,кто вам это сказал?мама?деньги ни кого не портят,портятся люди))

Наталья Маркова

женщина рациональнее распоряжается деньгами. Чем больше отдашь-тем больше получишь.

Roman Sverdlov

Женщина тут не лекарство,умный Стерлигов нашел применение и его деньги не испортили.

Леонид Бессарабов

Деньги портят женщин. Поэтому им требуется мужчина с баблосом, чтобы снять эту порчу

Ли
Лили

женщин портит только мужчина

Леонид Бессарабов

Что же они так , не противясь, портятся? Еве, видите ли, понадобилось яблоко. Тогда денег не было

Ли
Лили

но Адам тоже от него не отказался

Кофе С Корицей И Ванилью

ой как же жмот расстанется с деньгами ????????он сам себе только нужен ,не до женщин ему..

Валерий Матвеенко

Вранье Женщине деньги вообще нельзя доверять только на семейные расходы и контроль

Валерий Матвеенко

Что это? после нас обезьян что ли У мну новая из Великобритании

Ли
Лили

нет я дальше,а кто обезьяна это надо посмотреть,то то вы прячетесь

Валерий Матвеенко

Я недавно пчелку поставил было фото в однокласниках есть в мире тоже

Ли
Лили

да мне все равно.что вы ставите,я не любопытная,так что Удачи

Валерий Матвеенко

Я не настаиваю!Здоровья Вам))