Ли
Лили

Деньги портят мужчин,для этого нужна женщина,чтобы снять эту порчу?

Ответы · страница 6
Dashdamir Abbasov

денги в руках у женшин ето ядерная оружия и очень опасно нелзя етого допустит

Ли
Лили

плохо знаете политику.легче всего на других свесить свои грехи

Dashdamir Abbasov

да я не политик но знаю там где что то горит ищите где она спряталас

Ли
Лили

чем докажете,вы все уже давно Родину продали.работать не хотите вот и хватаетесь за портфели.а женщина везет весь воз

Dashdamir Abbasov

мои предкие строили и зашитили СССР.а вы его разрушили.мы ничего не продали все из за вас.вы сначала свой рубл как то берегите потом поговорим а на счет женшин---нашим женшинам так нравится жит не вмешивайтес.

Ли
Лили

а почему мы,опять же мужчины?

Vladimir Ermolaev

появляются деньги - появляются женщины, появляются женщины-исчезают деньги...

Ли
Лили

это говорит о том.что она мастер своего дела

Ли
Лили

а у мужчин деньги не исчезают?

Vladimir Ermolaev

конечно исчезают - когда появляются женщины, а потом и женщины исчезают

Vladimir Ermolaev

ждать когда опять жизнь наладится, это циклично 🙂

Александр Дащенко

тогда она должна быть колдуньей(ведьмой-на худой конец)иначе как порчу снять?

Ли
Лили

я думаю вам порча не страшна

Ленок

а если отсутствуют деньги у мужчины, кто или что нужно, что бы снять порчу ? )))))

Ли
Лили

тогда вам порча не страшна

Геннадий Шишков

, а потом мужчина выпрашивает себе на сигареты, на пиво, на другие надобности?

Геннадий Шишков

но без них (денег) часть жизненных проблем не решается

Ли
Лили

ну раз вы выпрашиваете на сигареты и на пиво значит вы эти проблемы не можете решить

Геннадий Шишков

ну уж нет, у меня свои деньги на то, что мне необходимо

Геннадий Шишков

так ведь заработанная своим трудом (сверхурочно)

Геннадий Шишков

своими навыками и умениями

I D

Деньги также портят и женщин,возможно даже в большей степени,нежели мужчин...

Ли
Лили

ну это неправда.женщина тратит на семью а мужчина на свое райское наслаждение

I D

Ага,дорогие: машины,шубы,украшения,дорогая косметика...все в семью,все в семью...;)

Ли
Лили

ну и кроме семьи тоже снабжает

I D

Если деньги в семье общие,то ими все и пользуются в равных правах...А семейные нужды берутся также из общего котла...

Ли
Лили

тогда вам нечего беспокоится.вам не страшна порча

Татьяна Лобанова

О это уж обязательно.....знаю по жизни имею 2х снох снимают порчу на раз.............

Александр Мамедов

да не обращайте на них внимание получили положили на комод и все.Комод есть?

Александр Мамедов

нет,только те кто разворовывал( Коломойский и др)

Ли
Лили

а что он прекрасно живет на острове

Ли
Лили

у него денег хватит откупится

Александр Мамедов

От матерей ,от отцов потроха вынут

Ли
Лили

Вам еще не надоело дискутировать со мной

Рустам Мирзакантов

деньги портят не мужчин а женщин, женщина в этой ситуации становится порчей

Ли
Лили

чем же женщину они портят?

Наталья Ромашова

Истинная правда. Без нас от и миллионером может стать. А живется им нелегко..

Татьяна Андреева

истинная правда!!!!жертвуем собой ради их блага,а они недовольны!!!!ворчат... 😄

Вадим Хайров

Не деньги портят мужчин,а желания женщин потратить их на себя а не на семью.

Ли
Лили

скорей так поступают мужчины

Вадим Хайров

Не верю,но возможно если это альфонс.

Ли
Лили

альфонс наоборот идет к богатым женщинам

Вадим Хайров

А зачем богатому мужику старые бабы,ему нужны молодые.А молодую можно по матросить и бросить.И даже много не потратится.

Вадим Хайров

НЕ совсем,но мне это знакома.

Ли
Лили

я думаю вам порча не страшна

Вадим Хайров

Нет,я верю в бога и он мне помогает.

Олег Тарасенко

Это гнусная попытка отобрать у мужа деньги и потратить их на себя любимую!

Ли
Лили

никто не отбирает,а снять порчу

Виктор Ядловский

вот как раз, Вы правильно подметили: женщина уничтожает деньги как порчу.

Валерий Михалёв

испорченного хоть что портит, а неиспорченного не что не может испортить

Вячеслав Панасенко

Что женщины и доказывают, начиная с Евы. Снимают "порчу" со 100% гарантией!!!

Вячеслав Панасенко

Нет, просто хорошо знаю что значат знаки препинания. Казнить нельзя помиловать.

Ли
Лили

да это верно,а что вам не понятно в этом ответе,поставте мысленно запятую после" так что,"

Вячеслав Панасенко

После ....не страшна нужно поставить знак вопроса ? Я ответил Не верю! вы мне опять задаёте вопрос Чему, и обратно без знака ?

Ли
Лили

ну не до знаков,разве так не понятно

Вячеслав Панасенко

Казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя, помиловать. До свиданья.

Павел Серегин

Деньги портят женщин, взяв их они даже забывают про того кто их приносит.

Ли
Лили

ну таким деньгам.что вы приносите,не страшна порча

Павел Серегин

тебе надо жить в глухой деревне и одной

Павел Серегин

Чтобы ни с кого не снимать "порчу"

Ли
Лили

вам она не страшна.так что спите спокойно

Александр Гвоздев

Да уж,бывает после снятия такой порчи у мужика даже носков не остаётся!

Александр Гвоздев

Оплачиваемый от слова плакать?

Соучастник

Только деньги появляются...женщины тут как тут...порчу снимать пришли...

Ли
Лили

Для меня далеко и у вас наверное холодно

Соучастник

Неее...щас тепло...0...-5...а ты откуда...???

Соучастник

Будем делать тебе хорошо...а то вся в заморочках...

Ли
Лили

у меня никаких заморочек,то вы умирать собрались ,а теперь заегозили?

Соучастник

Шо я сделал...??? Зае....чего...???

Ilimdar Aliyev

ну они и ее испортят а вы так дороги нам так что пусть у нас останутся ))

Ilimdar Aliyev

это шутка а на самом деле в моей семье мы все делаем сообща

Ли
Лили

это хорошо,что есть такие примерные семьи

Ilimdar Aliyev

я бы хотел и за Вас порадоваться удачи вам во всем хорошем

Ли
Лили

навряд ли,вам придется,мой муж умер.а другие не интересуют

Ilimdar Aliyev

живи так чтоб ему хорошо там видя Вас