Алена

Мужчины , вы за или против теста на отцовство прямо в роддоме ?

Ответы · страница 5
Сергей Горянчиков

Женщины не крутите задом, это не пропелер вам говорят.(тест на отцовство станет не нужен)

Бе
Бетельгейзе

Против,это женская хитрость очередная,чтоб в тихаря задумываться,оставить или послать!

Виктор Соловьев

А стоит ли вообще так начинать жить вместе? ложь все равно всплывет...и расплата будет ...

Андрей Суханов

Я считаю что если есть сомнения пусть делают,я своей верил и сомнения меня не посещали)

Табуретыч

Конечно же - за! Только забор материала на днк у ребёнка наверно болезненный для него..

Алена

чаще лаборатории работают с буккальным эпителием. Это мазок со слизистой внутренней стороны щеки. Для этого достаточно провести ватной палочкой за щекой. Это легко и безболезненно для маленького ребенка. Точность анализа не зависит от материала.

Алена

Нет )

Владимир Лунин

Ну... в одной стране провели такой эксперимент - обязательный тест, 86% браков распалось

Натальянка....

и что счастья стала больше

Берсерк В

А смысл? Все кто женился не на девственнице, не является 100%ным отцом, это законы крови.

Василий Комышний

конечно, против! Сначала нужно изменить законы. Нельзя ставить телегу впереди лошади)

Ум
Умиление..

Если тебе говорят, что уже поздно,
то ты потерял не время, а значимость.

Милена Райт

Сергей Иванов

Когда мне это хотелось сделать, девушка отказалась. Я с ней не жил, но элементы платил.

Евгений Пономаренко

Алена Я всегда ЗА если не причастен к ребенку все равно усыновлю . Если люблю человека

Веселый Роджер

За. Каждый пятый мужчина воспитывает в семье чужих детей, даже не догадываясь об этом.

W W

Если я знаю, что это мой ребенок, то зачем ?) а если не мой и я узнаю , а я узнаю, то смысл

~•
~•~

За...только сейчас это не актуально для меня,у меня нет повода не доверять своей жене.

Al
Aleks

Я против. Я так любил ее,что мне было все равно чей малышь. Он мой так как она со мною

Админ

Если услуга востребована, то нужно вводить. Или вы предлагаете обязательный тест?

Горный Орел

я за если это мой ребенок будет, я его признаю не то что некоторые, сбегают в кусты.

Александр Деветьяров

Зачем? Если ты изначально так не уверен в своей девушке то смысл жить с ней дальше?

Slavik Smirnov

всегда за что бы нельзя было лапшу вешать откуда негры беруться у русских мужиков

Александр Болбат

Я только за. Мало ли как в наших роддомах могут ошибиться и дать не твоего ребёнка

Алена

Посмотрите ответы женщин по этому поводу )) у меня на странице вопрос