Алена

Мужчины , вы за или против теста на отцовство прямо в роддоме ?

Ответы · страница 8
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Стесняюсь спросить, а что потом делать с неприятной информацией?

Ан
Андрей

За, конечно, зачем впустую тратить много лет, растя чужого дитятю

Константин Пигута

иногда лучше не знать правды,и зачем кол-во абортов увеличивать?

Ant

Даже английская королева отказалась внука тестировать. Боится..

Вадим Сперанский

За. Почему я должен быть против защиты моих репродуктивных прав?

К.
Коровьев .

через десять лет эти вопросы не будут тебя волновать кисуль........

Эдуард Суворов

Я против вообще тестов ведь какая разница ведь малыш не виноват

Андрей Белоклоков

За!!! К ребенку со свидетельством о рождении должно прилагаться

Дм
Дмитрий

Если я своей женщине доверяю, то никаких тестов делать не буду.

Алена

10 % мужчин воспитывают не своих детей

Михаил Хорохордин

воспитывает как своих. у каждого свой крест.

Алена

Я сейчас смотрела старое видео 2016 года , по Мурманску каждый второй отрицательный ) А что по всей стране ))

Михаил Хорохордин

а мне жена сказала что дети не мои. зачем тест делать. развелись. а алименты плачу. своими их считаю. тест делать не стал.

Алена

А дети Вас своим считают ?

Валентин Ефремов

За, по моему не плохое решение. Как говорится, а почему бы и нет)

ну такие тесты каждый умный мужик делает потихому своим детям

Юл
Юлия

О да ,было бы круто .....на самом деле !!! Потом не было проблем ....

Никита Козлов 78Rus

Если есть недоверие в семье, на хрена она нужна, ТАКАЯ семья???

Иван

за,и лучше чтоб это было принудительно-меньше разводов будет

Анатолий

Если до такого дошло, то любой тест только ухудшит ситуацию...

Ли
Лисса

я так подозреваю, что такой вопрос и мамочкам можно задовать

Алена

Задавайте

Дмитрий Юсупов

надо знать от кого рожаете и ни каких тестов не понадобится )

Неизвестно Неизвестно

Я думаю некчему, в матери своего ребенка надо быть уверенным

Вл
Владимир

если предположить.что будет ответ,вам что.легче жить станет?

Александр

Не против, если бы этот тест был сделан за счёт государства..