Де
Дед'уктор

Горько! Только что узнал, что скончался один из сильнейших звукорежиссеров нашей эстрады , мой добрый друг Александр БОЧАРОВ! Это потеря!... Страница Вконтакте Александра БОЧАРОВА :http://vk.com/id124596301

Ответы
Рост

Прости, я не знала этого человека, но соболезную. И ничего не понимаю: почему Александр Бочаров организовывает похороны Александру Бочарову?

Александр Кочубеев

Соболезную!

Де
Дед'уктор

Нет, это его родственники друзья писали на его странице. Ну, я сам случайно прочитал там же. Даже не знал. Добрейшей души человек был, работал со всеми наверное звездами на нашей эстраде!!!

Юрий Монгирдас

Примите мои искренние соболезнования. Что делать- уходят лучшие, а мы остаёмся..

Де
Дед'уктор

Приму, конечно! Простите, не удержал, высказал здесь.

Юрий Монгирдас

это нормально- если душа болит, значит она есть.

Гордая

Привет , Белый ! Я соболезную тебе . Жаль . Никто не вечен .

Le
Lee-Стричк@

А ведь только вчера о нем говорили(((((( Но - пока жива память, человек не уходит....Вечная память....

Де
Дед'уктор

Да, мне правда, жалко, такой мужик!!! Так любил простую душевную жизнь!

Гордая

Белый ! Крепись ! Хорошо ?!

Де
Дед'уктор

Конечно! Все нормально!

Гордая

Ты - умница !

Lw@***

Печальная весть,царствие небесное,вечный покой)

Татьяна :))

ссылка на другую какую- то страничку.........

Де
Дед'уктор

http://vk.com/id124596301 -----вроде правильно открывается

Viktor Eisfeld

Соболезнование.

Де
Дед'уктор

Да