Elena S

С женским счастьем всё ясно.А что такое-мужское счастье?

Ответы · страница 3
Павел Шадский

Мужское счастье - это когда девушка рядом и довольна - счастлива, а уж потом все остальное!!!)))

Марина

Состояться в профессии, найти хорошую, понимающую, любящую и любимую жену, вырастить детей.

Алексей Дмитриев

Есть японская поговорка. Мужчина любит ездить на мясе, кушать мясо и тыкать мясом в мясо...

Lenusik Lenochka

Предпологаю за мужчин: успех, раскрытие своей личности, хорошие друзья, достаток и семья.

Lenusik Lenochka

Это дополнение или просто ответ?😊😊😊

Татьяна

а сделать свою женщину счастливой........а там..........потом ложкой свое хлебать будет............

Алексей Борушков

И с женским не так уж всё ясно. Не все хотят семьи и детей. Каждый человек индивидуален.

Супер Лев

Обалденный вопрос..., и прблема в том, что фиг его знает, мы постоянно чем то недовольны

Skif

Добрый день, Лена. Можно перевести на мужской рай, и женский рай? По разным религиям? ))

Elena S

А куда они денутся-есть конечно.

Skif

Женские пляжи отдельные? Или в платьях купаются? Точнее в шароварах

Elena S

Есть отдельные,есть вместе.Рубашка и лосины сойдут.

Skif

Понятно. Помню в детстве у нас тоже пляжи такими были

Skif

Да! Русские, украинки и армянки купались, а азербаджанки в шароварах. Или семья отходила от пляжа очень далеко. По пол километра расстояние. Приближение к ним заканчивалась дракой и поножовщиной.

Александр

Поздравляю вас с весенним женским праздником. Желаю вам Любви, Здоровья и Счастья!

Виктор Когитин

Вы, вероятно, первая , кто об этом вообще заговорил . Или хотя бы заинтересовались .

Elena S

Да нет.)Видела похожие вопросы..

Виктор Когитин

И что сами думаете по этому вопросу ???

Валерий Бабенко

Как можно больше перетрахать чужих женщин, и как можно меньше дать оттрахать свою

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Вам. конечно, виднее, но по-моему и с женским счастьем далеко не все ясно.... 😄 😉

Друг Михаила

мужское счастье! Это стабильность во всем, Дома, на работе и простите...... в штанах!

Hasan Shakirov

тоже самое что иженское вить когда есть в семье лад тепло в доме саздает женщина

Anayat .st.

Ребенок Жена Дом, близкие, друзья рядом, никто не болеет, раз в неделю на рыбалку

Сергей Соседов

Быть победителем в широком смысле, ничего не делать по чьему-либо принуждению.

Игорь Либерт

Думал наоборот) с мужским все понятно, а вот женское - это какое оно, счастье?)))

Elena S

Дети да муж. 😄 По крайней мере для меня.

Игорь Либерт

Красиво) муж - алкоголик, машина - москвич 1970г.в. пятеро детей и все это в коммунальной комнате 12 метров)))

Игорь Либерт

Я ж просто более раскрыл ваше счастье)))

Elena S

Ошибочка вышла.Эт не моё.Это чьё-то другое.))

Дм
Дмитрий

Поехать на охоту и там на рыбалке в кругу друзей, под пиво посмотреть футбол .

Сергей Смирнов

воткнуть!..привет,Лена.. 💋 🌹 ...с праздником тебя крошка!...я тебя полюбил..

Сергей Смирнов

а че не цалуешь,обезЪяна бразильская?)

Сергей Смирнов

прости..грублю много).. 💄 ...гревчик ...легкий))

Пилат Понтий

детишки при делах, машинка кроссовер и жена умёха, вот оно мужское счастье!