Галина Галчонок

🖼грустная лошадь в очках заявил " Россия в энергетической политике не будет полагаться на западные страны, она НЕ ПОЗВОЛИТ больше им взрывать газопроводы" логично, уже тепло , теперь рашка позволяет взрывать без конкретики на территориях Брянской, Белгородской, Курской областях и в Крыму , кацапеты не расслабляйтесь, к вам пришла война ,гойдайте !!!

Ответы
Alla Lala

вчера смотрела его выступление в Индии.. как его обосрали.. жесть ))) Зал просто давился от смеха.. все ржали над его словами..Как он только ни сдох от такого позора.

Галина Галчонок

ну морду его перекосило ,😂вернее отвалилась челюсть ,

Валерий Герасимов

Галя Дурачонок главнокомандующий!!!!... Только штаны свои засранные постирает - и сразу Россию победит..

Капля Росы

Блин, как вы укропы устали уже со своей ненавистью..🤦‍♀️ ВСЕХ уже устали..

Игорь Злобин

не заебалась?тектонические плиты висят над вами--куды полетишь-патриотка?

Александр Жданов

ох, Халя доберутся до тебя все. Что будешь делать?

Andrey Korostilev

мы выживем в отличии от вас укропов

Звездочет Дальнобой Торонто

так в крыму что то опять бабахнуло

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А раньше позволяла, шоб йоптать?

Андрей Лапин

любишьвову видно он женат

Ма
Марк

фантазёрка-балаболка)

Сергей Сергей

Всё равно помиришься

По
Полтавчанка

👍👍👍🌹🌹🌹

Нептун

🖼