По
Пофигист

Совет врача по коронавирусу:

1. Вирус достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому обычная мед маска в принципе может отфильтровать. Если зараженный чихает перед вами или пройдет на расстоянии до 3 метров от вас, замедлителя шаг зараза просто упадет на землю, летать не сможет.

2. Если вирус попал на поверхность металла, он проживет не менее 12 часов. Поэтому, если вы соприкоснулись с какой-либо металлической поверхностью, тщательно вымойте руки с

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Спасибо!

Ел
Елена

Спасибо! Вроде нет ничего

Калиниченко Игорь

Пофигист работает на кетайцеф?

Ел
Елена

Почему? Это серьёзно

Калиниченко Игорь

Я, спросил , не утверждаю.

Ел
Елена

Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

🙈

По
Пофигист

как там такое можно сделать?

❤️Мышка С Марса❤️

Там сложно😞добилась коасотв

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, давно рисую

По
Пофигист

я имею в виду, кртинку рисовать с чистого листа начинаешь или там что то есть уже?

❤️Мышка С Марса❤️

Картинку на бумаге делаю, потом на комп переношу

Та
Танюшка

Мылом?