Евжен Москва

Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня —
Звоните! Будем искать вместе ..😃

Ответы
Надежда Генералова

Рассмешили.Неожиданное предложение.

Капитанская Дочка

почти как у учителя)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Где у учителей такие з\п? Если только они по совету Дмитрия Медведева ещё бизнесом занялись.....))))) Кстати, Татьяна, поздравляю тебя как коллегу с сегодняшним днём.....))))

Капитанская Дочка

график2\5...отпуск 52(у нас 56)..ну и если убрать по нулю. от тех цифр...то....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

График и отпуск- это да... Я же именно о денежном вознаграждении за труд... Даже если прибавить все надбавки за категорию и классное руководство, то и близко к этому не будет....)))))

Евжен Москва

Просто замечательно..😊

Клалафуда Талалафу

найдем!

Евжен Москва

Прекрасно 😃