Чудо-В-Перьях

Обожаю плацкартные вагоны. Идёшь по проходу, тихо, только чьи-то пятки нежно щекочут лицо...

Ответы
Виктория Генералова

вам с такими высказываниями в твитер либо в какое-то сообщество с цитатами

Виктория Pride

бррррррррр...........представила, фи, какая гадость))))))))))

Галина Molkova

....пахнет яйцами... потом....и стоит храп......красота.....

Lora Karlash

мне тоже нравятся плацкартные...но причины другие)

Anja

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И)
Ирина )))))

и окутывают франзузским ароматом

Светлана Кучеренко

...и не страдаешь от одиночества...

Ви
Вита

а еще носки ласкают нюх))

Светлана Тярт

Кому лицо, а кому и грудь