Ва
Валерий

Люди не знают того что война с 1917-го года идет и она не закончилась, лишь перешла в другое мировосприятие. Когда долго прибываешь в состоянии революции, то перестаешь замечать, что она есть и никуда не девалась. Народ слеп, глух и нем.?

Ответы
Ро
Розочка

мир не стоит на месте...эволюция продолжается.......никто не позволит стране с такими ресурсами пользоваться всеми благами...всегда найдутся завистники и ....вечный бой...покой нам только снится...

Сергей Самоварщиков

Извините, но прИбывает поезд на вокзал, а человек в определённом состоянии прЕбывает. Ещё раз извините (просто смысл написанного искажается).

Никита Анохин

Уже давно не революция, а отставание в эволюции!

Th
Theodore

Я же говорил, ленина надо было повесить

Ва
Валерий

не хотят же.

Th
Theodore

Потому, что много бездельников и любителей халявы

Ва
Валерий

понятно

Th
Theodore

А заграницей с дисциплиной построже, люди приучены, что чужое трогать нельзя. Отсюда и порядку больше.

Графиня

революция как образ жизни.

Ва
Валерий

ага

Ruslan Kz

Новая взгляд! Это хорошо!

Сергей Сергей Журавов

ну он приноравливается..

Владимир Игнашов

время покажет это.....

Бегущая По Волнам

народ устал

Ва
Валерий

от революций и от революционных правительств?

Галина

Ответ дала .

Ра
Радость

возможно