Жарык Батур

Будь собой , другие роли не для тебя ?!

Ответы · страница 2
Л.
Лариса .........

не факт

Л.
Лариса .........

все от обстоятельств....не могу же я на работе быть такой же как с друзьями....

Жарык Батур

Но это все таки вы или другой ?

Л.
Лариса .........

но играю определенную роль....я же воспитываю детей....

Жарык Батур

Вы правы от части , потому что " играть" разрешено в трех случаях ? И в каких вы думаете ?

Л.
Лариса .........

не имею понятия....

Жарык Батур

Во время войны ( любой) , для примирения родственников , близких , родных т .д . , перед женой ( женщиной ) . Все остальное - " бумеранг" ?!

Л.
Лариса .........

о как....интересно

Любовь Дворкина

Это как

Любовь Дворкина

Иногда ты думаешь что все что ты делаешь говоришь это не игра это ты сама

Галина

Хорошо

Люб Любавишна Любава

Прав

Люб Любавишна Любава

Ну воть, а я то думала, а оно то оказалось 😫 😫 😂

Люб Любавишна Любава

Ха, теперь моя очередь - Ни за что!)) ☺️ 🌹

Жарык Батур

Ну вот , а я то думал . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .)

Люб Любавишна Любава

Бывает, ничего не попишешь

Жарык Батур

Всего доброго и спокойной ночи ! )

Тетя Фрося

ага

Виктор Хмура

Да.

Жарык Батур

Самый лучший роль , которую ты сможешь сыграть на бис - свой )