Гарри ГАРЫНЫЧ

БЛОНДИНКА ЗВОНИТ В ПОЛИЦИЮ: " ВСЁ УКРАЛИ! РУЛЬ УКРАЛИ, ПЕДАЛИ УКРАЛИ!......" ЧЕРЕЗ МИНУТУ ЗВОНОК: - "КОМАНДИР, ПРОСТИТЕ, СЕЛА НА ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ......!!!"

Ответы
Лариса Бочкарёва

Проводили эксперимент на счет мыслительных процессов блондинок и брюнеток ( я сама брюнетка) и пришли к выводу, что они , практически, эдентичны

Александр Военнов

Браво. Недавно случайно услышал на заправке как девушка спросила куда бензин налить. Все упали....

1:
1:1

)))))) почему о блондинках такое мнение?!?!?!? это же не диагноз!!!! )))))))))))))))))

Гарри ГАРЫНЫЧ

А это анекдот

1:
1:1

да я поняла - не блондинка ))) Так и в жизни отношение такое!!! Почему?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Мне например цвет волос значения не имеет!

1:
1:1

вот-вот, все так говорят, а ведь анекдоты на ровном месте не появляются... )))))))))))))

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ну это наверно какой то умненький произнес, и все подхватили!

1:
1:1

наверное )

Гаухар Жаппасбаева

да это только с блондинками происходит или как 🙂

Гаухар Жаппасбаева

да это только с блондинками происходит или как 🙂

Наталья Самойлова

ЧЕГО ПРИСТАЛИ-ТО К БЛОНДИНКАМ!!!!!

Larisa Mamonov

Это сколько ж надо выпить...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

е ма ё ну водители стали