Татьяна Худякова

Кто берёт-наполняет ладони,кто отдаёт-..."(Лао Цзы)

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Татьяна! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Игорь Мельник

Предлагаете покопаться в книгах или обратиться к поисковику? Или подразумевается, что это ДОЛЖЕН знать каждый!?

Сергей Волков

Вот в том и проблема,живём в России по чужим умозаключениям и даже религии,угробив своих.

Алекс Not

Удивляюсь, у русских есть полнота мудрости, а выродки все лезут в жопу старому китайцу...

Тунгук *

Становится богаче !!! Недавно только про это писали ну я серавно вру :0))

Валентина Зволинская

Я конечно не читала, но добавила бы так - наполняет сердце любовью.

Елена Лабуш

Кто берёт-наполняет ладони,кто отдаёт-.наполняет сердце"(Лао Цзы)

Гульсара Сейдалиева

Вдвойне наполняет, это моя мысль, а что там сказал Лао Цзы незнаю

Наталья Чернявская

да не оскуднеет рука дающего, да не оборзеет рука берущего!

Валентин Приходько

Не знаю. Но наверное становится богаче.Напиши свой ответ...

Эльвира Иванова

Кто берет-наполняет ладони, кто отдает-наполняет сердце...

Илья Першин

тот имеет, что отдавать, а отдав обогащается, это мудрец.

В7
Владимир 729

Не важно." Едам даз зайн" (наци, на воротах Освенцима)

Олег Примак

Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает.

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Евгений Набиев

наполняет душу. Вроде так.Гул скажет поточнее.

Костя Набокин

да ну на ?но это у них так было а это наша раша

Сфинкс

наполняет сердце... ну или что то типа этого)

Андрей Глушко Ua9Hbs

У того не все дома,как говорила моя бабушка

Ирина Рудова

сердце... Если Вы имеете в виду цитату.......