Омский

Пасха это день когда выясняют чьи яйца крепче?

Ответы
Оксана Петухова

настоящая Пасха-это праздник пресных лепешек(из бездрожжевого теста).Слово"пасха"-означает"пройти мимо"(знак для ангела,когда еврейский народ выходил из египетского плена)А с приходом Иисуса Христа праздник Пасхи истинные христиане заменили Вечерей воспоминания смерти Христа .А яйца здесь вообще не причем .Это уже другая история Яйца-символ плодородия у языческих народов.И Пасха здесь не причем.

Diana Kissileva

все для себя по разному истолковывают, у евреев это вообще праздник в честь исхода из Египта, но они же пирамиды не рушат)) а у иных - это повод троекратно поцеловать понравившегося незнакомого человека)))))

Михаил Кошкин

ага, а чтобы запутать противника, на них наносится боевая раскраска)

Ирина Соболькова

Нет. Это красивый праздник. Не только с яйцами , но еще и с куличами.

Омский

ну конечно... чьи булки больше и слаще

Valentina Deva

ДА))) Даже играла в игру в интернете ) ..Развлекуха была под музыку !!!

Светлана Борецкая

Пасха наша - Христос. Вы хотя бы в праздник не богохульствовали

Валентина Шанаева

Вам больше нечем заняться как только выяснять прочность яиц?

Омский

не чем... а чем вам пасха не нравится?

Валентина Шанаева

Так это вам не нравится если вы в Пасху себе мозги забиваете такой

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

красная горка это день, когда выясняют чьи яйца крепче

Welcome In My Nightmare

😉 вот даже не знал а это вроде как бы на правду похоже

Сергей Костин (Pit)

Пасха - это церковный праздник! А яйца крепче у слона!

Владимир Волков

Не глумитесь над русским православным праздником!

Игорь Резниченко

некоторые - да,но их больше ничего не интересует

Елена Ершова

Всякий всё видит по своему и Вы не исключение.

Василий Куликов

ага. поэтому у кикбоксеров пасха каждый день

Данькэээ )))

Это когда Христос Врскрес ну и про яйца тоже

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли задумаешся,да,это являеться главное

No One Crazy [Love] Me ..

Нет это день когда Воскрес Иисус Христос .

Тунгук *

:0)))) Это повод лишний раз поцеловаться !!!

Елена Журова

вам кто об этом рассказывал? вас надули)

Вит Лап

Нет, бл...! Когда выясняют, чья жопа шире!