Ши

Датский институт счастья доказал, что люди будут счастливее без соцсетей))) вы готовы отказаться от всех соцсетей?

Ответы · страница 2
Лора Исаева

... А ВЗЯТСКИЙ ИНСТИТУТ ЭТО ОПРОВЕРГАЕТ ... )))

Антон Рощин

Датский институт может в попу идти🙂

Eлена Leona

от всех нет, у меня завязана работа на них

~L
~Eva Lansca~

Тогда я потерял связь с друзьями, родными

Олег Демидов

😂 От соц сетей - запросто! От Вас - нет))))

Олег Демидов

Обобщаю)

Чёрный Альбинос

но мессенджеры -должны остаться!!! 💋

Данила Цветков.

Да я телефон не выношу из дома.

Befora

вместе с возвратом в детство

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От датских?)) Элементарно))))

Антон

От ВК уже отказался

Антон

Ещё бы от мессенджеров отказаться

Юр
Юрий

Яааа ? да , а Вы ???

Ши

Было б чем заняться давно бы отказалась

Юр
Юрий

ну или твои предложения !!

Евгений Терехов

Да легко!

Евгений Терехов

пока нет острой необходимости.Надо будет-удалю.

Александр Святкин

нет........

Александр Святкин

мне и так хорошо............

Бегимбетова Баянкуль

готова

Бегимбетова Баянкуль

всем ребятам пример

Эльдар

Нет

Эльдар

Давай тогда от телефонов откажемся ....бот презервативов (они проверяются электроникой)))))

Ши

Запросто, не вижу проблемы

Эльдар

От соц. Сетей помй...но от секса отказаться это патология

Ши

Не вижу патологии, личный выбор каждого

Эльдар

Естественно....отказаться от пищи, воды.....разве здоровый человек способен на это ?

Viktor Nnn

нет

Viktor Nnn

ну ни фига и чё потом? картина Репина приплыли?

Viktor Nnn

а что. книжки опять читать? я за жизнь библиотеку книг перечёл и толку? а в компе всё хорошо никуда идти не надо.

Viktor Nnn

а что ещё делать без соц сетей? ещё бы свет в 6 часов гасили. совсем тогда кирдык.

Viktor Nnn

😃и так после мат капитала детей прибавилось.

Ши

🤭

Эльдонион Лайбайдук

да

Ши

А знаешь как в Японии мужчины спасаются от одиночества?

Ши

Если они хотят побыть в семье, то можно купить маму с дочкой, а можно подружку купить и сходить на волейбол... если хотят секса, то можно купить силиконовую женщину 🤭 а ещё они сейчас женятся на виртуальных девочках

Эльдонион Лайбайдук

А я тут при чём ? Я не нуждаюсь в спасении от одиночества. Я от него кайфую.))))

Ши

Я шучу 🤭

Эльдонион Лайбайдук

Да я вижу . Такие вещи в такое время вряд ли кто говорит.)))

Ми
Мила

да

Ми
Мила

Да, погорячилась! У меня есть родные и друзья, которые далеко живут. И тут без интернета сложно обойтись

Александр ))

Уже привыкли!!! Я своих однополчан нашел всех, кроме одного, который принцмпмально не хочет знакомиться с компом. Есть такие, оказывается... Хорошо не от мобильного есчо...