Светлана

Бессонница...ну что ж ты мучаешь меня? А вас мучает бессонница?

Ответы
Балбес

Игорь Бабиченков
Упала ночь на землю с неба.
Легла у хат,у каждого окна.
Ворвалась в мою душу Фебой*,
А вместе с ней явилась и она--
Раба ритмичности и рифмы
Развеяла и сон мой и покой.
Пишу стишок я заспанной рукой,
Хотя о ней слагают мифы.

Ночь тиха,в бокале крепкий чай.
В моей тетрадке замерла строка.
Я прошу :"Ах,ночка,выручай
В любовь чрез километры игрока."
К окошку ухом прислонилась
И слушает бесстыдница луна.
Ночь,не сплю,а тут ещё она.
Для чего?Скажите мне на милость...

Любовь

Бессонные ночи, они дней короче,
Но как же длинны они, как же длинны.
Бессонные ночи – уйдите прочь вы,
Вы так холодны, так холодны.
Назавтра – отсрочка, от жизни отсрочка.
Мне не нужны вы, мне не нужны.
Сегодня и завтра скажу я вам ласково –
Может быть, сказка выпадет мне.
Бессонные ночи, кто напророчил,
Кто же вас выдумал, может, вас нет?
Бессонные ночи, они дней короче,
Но кто же придумал вас вставить в сонет?

Constantinople Constant

неть... успокойтесь... расслабтесь... включите расслабляющую музыку для души... и всё получится...
Желаю снов тебе хороших,
А разрешишь — я в сон приду,
Прилягу рядышком тихонько,
Прижмусь, поглажу и... уйду.
Пусть сон твой Боженька хранит!
Спокойно спи и сладко!
И ангел Божий прилетит
И встанет у кроватки....🤗☺️

Влад Тиссен

наверное последние лет пять я почти каждый день смотрел футбол почти до трёх часов ночи. ворчал, что в европе так поздно играют, но смотрел. теперь из-за хреновируса футбол отменили, а привычка не спать так поздно осталась. скоро выть на луну начну...

Светлана

Попробуйте Моцарта послушать

Влад Тиссен

мне больше Вагнер по душе. хотя, под Вагнера проще просыпаться, нежели засыпать ))

Светлана

Засыпать лучше под Моцарта

Юрий Максимов

Бессонница - это табун тревожных мыслей сопровождающих тебя днем. Ложась спать нужно гнать этот табун в ночное и пусть там пасутся пожирая свои страхи. А самому выпить теплого молочка и увериться, что утро вечера мудренее

Кукумбер Картошкин

Это моя подруга! Мучает меня! Сука! Иногда, на работе, так упипеткаюсь, что и ужинать не хочу! Вот, в люле, полежу 10 минут и буду как космонавт! Успеваю подремать минут 15, а потом бессонница приходит...

Игорь Гранаткин

Погуляйте на свежем воздухе перед сном, успокойте совесть,не думайте о дневных проблемах, что-нибудь легкое съешьте( бутерброт с сыром и чашку кефира). И спать будете нормально. Удачи и всех благ.

Игорь Гранаткин

Или приятный секс перед сном.

Игорь Гранаткин

Не откладывайте, начните тренироваться уже сейчас. К вечеру наберете нужную для сна форму.

Кравцов Владислав

В основном я с нею незнаком. Сплю мало, надо отдохнуть - могу заснуть не долетая до подушки. И встать могу легко, хоть через пару часов или двадцать минут, если не с мощной пьянки.

Кравцов Владислав

Везде нужна сноровка, закалка, тренировка и чистая совесть с оконченными и плановыми делами. Чего и Вам желаю)

Кравцов Владислав

На здоровье. А качество сна - мощная часть здоровья)

Олег Ануфриев

не знаю я уже лет 5 сижу на -ЗОПИКЛОНЕ,сколько раз пробовал соскочить с него не получается,выдерживал только 5 суток без сна,на 3-и сутки сам себя боишься........

Олег Ануфриев

что делать мз 2-х зол выбираешь меньшее,тем более мне врачи выписывают 50% рецепты,у кого только не спрашивал-ничего кстати здесь в спрашке дали дельный совет-помогает ути от 3-ей таблетки,а иногда и от 2-ой --20-30 капель валерьянки за 1 час до сна -

Олег Ануфриев

вот света я это к тому вот этот совет-20-30 капель валерьянки который мне здесь дали я не только его пробовал,а и пробую,консультировался с врачами- все вроде бы просто ине вредно.главное не вызывает привыкания............

Олег Ануфриев

мне это посоветовали здесь,единственное что я сделал прежде чем пользоваться этим проконсультировался у врачей.что такое валерьянка-спирт если привыкание то только к спирту но от 20-30 капель не сопьешься......

Олег Ануфриев

что делать я как то к этому привык только как то после винпоцетина не могу войти в прежнюю форму-30 капель и одна таблетка ЗОПИКЛОНА и дрыхнешь всю ночь пока не зазвонит будильник.это наш участковый терапевт когда прихожу выписывать ЗОПИКЛОН льготный говорит-как прошло мое лечение с увлечением.я ео весне решил пропить курс 1 месяц винпоцетин,вот тогда я и 30 капель и 2 таблетки ЗОПИКЛОНА и всю ночь не могу уснуть.потом я прочитал в инструкции к таблеткам-они несовместимы.ведь вроде и читаю инструкции.но тут как говориться-И НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА...........

Олег Ануфриев

-киса ну скажите хоть что нибудь.-ДА УЖ.................

Пётр Белецкий

Подружка моя,.Может быть в тему,у меня напарник,года на четыре старше,поведал,что за всю свою жизнь не видел снов.Я бы сейчас хотел оказаться на его месте.

Людмила Бондаренко

Ой сразу анекдот вспоминается..Она никак не могла уснуть... . начала считать овец... . потом познакомилась с пастухом и тут такое понеслось..)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в новогоднюю ночь! Ложусь в 21-00, в то время, как предки смотрят концерты, но не всегда получается заснуть... Но всё же пытаюсь соблюсти режим

Павел Ломега

Началось. Я засыпаю за 5 минут. Но в последнее время, мне нужен час или два. Психическое перенапряжение, водка, убили сон.Надеюсь на лучшее.

Ир
Ирина

Уже 15 лет..после смерти мамы..потом отец..свекр..свекровь. невестка с ребенком..ну и муж!..Без 2х-3-х таб.снотворного-просто не сплю...:(.

Виктор Шаламов

Мучала. Врач выписала таблетки, принимаю, сплю. Достаточно пол-таблетки. Вред от таблеток гораздо меньше, чем вред от недосыпа.

Виктор Шаламов

Рекомендую обратиться к врачу. Свободно снотворное в аптеке не продадут.

Елена Данилова

Я уже о ней писала. И говорю я по ночаи: и что же мне не спится ????? Какой двойной смысл, не правда ли??может тут есть и ответ ?))

Ахмед Зандаров

Это от одиночества. Вдвоем это уже интересное общение или любовные ласки (которые вроде бальзама от бессонницы.🌹

Никита Зотов

Раньше частенько бывала, а сейчас режим сам себе сделал и нормально. Но тольлько с радио засыпаю на таймере

Галя

Сердце проверьте,без сна оно не отдыхает. Чревато....у меня так было. Проколоться надо, системы ставить.

Галя

А что? Лучше предупредить.

Александр Клочков

разведите мед с водой и пейте за несколько часов до сна и пройдет примерно стакан полтора мед по вкусу