Антон Ганзин

"Пора, красавица, очнись. Открой сомкнуты негой очи.. " А. С. Пушкин. "Одевайся и плыви огородами, душа моя... " Неизвестный священослужитель. А как вы намекает о том, что скоро заявится жена(муж)?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт "очей" Сашка в этих строках не упоминал... может я и ипанутый,но это точно помню

Тамара Столбовская

ЗАЧЕМ НАМЕКАТЬ. ЕСЛИ Я НИ КОГО НЕ ПРИГЛАШАЛА..СПЛЮ СПОКОЙНО ПУСТЬ ДРУГИЕ ЦАРАПАЮТСЯ

Химера

И много тут глупцов, которые обязательно домой любовников тащат?

Химера

Ну хорошо. Со мной вместе, пятеро, которые такую ситуацию просто не создают.

Антон Ганзин

Осознание своих ошибок и заблуждений - 1 шаг к исцелению.

Химера

Что то как то загадочно и расплывчато. Вы проповедуете?

Антон Ганзин

Нет. Я немного издеваюсь.

Химера

Ну не один вы

Неклюет

Не приходи сегодня, яйца осушила моя законная насильница.

Vi Za Vi

Тупой , ещё тупее . Но нав есть какая ниб козлиха у тебя

Антон Ганзин

Нет, моя козочка, о Пушкине так нельзя.. .

Лека Лютер

а я в адюльтерах не участвую, я брезгливая

Антон Ганзин

После первого пользования - сразу выбрасываете?

Лека Лютер

я не пользую женатиков

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Собирай манатки и вали отседова, пока цел

Лилия Коваленко

так и говорю,до скольки у нас есть время)

Кларис

Никак. Просто не создаю такой ситуации.

Esma Lestina

Нет необходимости и ситуаций таких 🙂

Антон Ганзин

Да-да. Всегда говорил что самое главное - все тщательно продумывать.

Esma Lestina

Ага 🙂 или просто не создавать такие условия вообще что бы даже продумываиь не пришлось 🙂

Антон Ганзин

Тоесть, думать за вас должны другие? А ваше дело понять намек? Понятно.

Esma Lestina

Нет! Этих других ее должно быт, да бы не пришлось и думать как намёкнуть

Антон Ганзин

Да ладно.. .Что отмазываться то.. .

Esma Lestina

🙂 действительно

Галина Федорова

у меня пока не было таких случаев...

Антон Ганзин

Особенно слово пока. А заранее не думали?

Галина Федорова

думаю, что такого не случится...

Антон Ганзин

Удачи. Удачи тому, кто будет сидеть в шкафу или слетать с восточной трубы.

Лена

Прыгай с балкона, Свет очей моих!

Ольга Бондюк(Пижина)

не была в такой ситуации))

Антон Ганзин

Вам даже и намекать не нужно было? Какие у вас понятливые все!

Рустам Абдухаликов

Я не женат

Антон Ганзин

И когда заявится другая девушка, то вы в троем мирно попьете чая на кухне?

Антон Ганзин

Просто одну за дверь, другую на её место? Даже чаем не напоив? Жестокий ты человек!

Ольга Огородник

просто

Антон Ганзин

Что-то типа: седьмой этаж не высоко, пшел вон, а то меня запалишь. ..

Юлия Вихарева

Кому

Антон Ганзин

Тому, кто рядом. Иногда. По утрам.