Наталья Огневая

Отсутствие совести и цинизм - путь к успеху?

Ответы
Neo Gint

отсутствие человеческих ценностей,-есть главная цель циннизма-"главная формула" кинников...,одна из пофигизма Сократа..,именно поэтому ,кучка пидеров-изгоев ,лазила по горам,доставали всех...,ничто не ново на земле..,всегда найдётся какой нибудь пидерас,который будет "мутить" народ,хоть и будет жить в бочке....

Наталья Огневая

Жестко, витиевато. Ёмко

Олег Николаев

Нет, я думаю, в ближайшие шесть лет для таких "успешных" путь к успеху заканчивается...Дай-то Бог!. Иван Грозный был в молодости добрым и набожным человеком. Бояре довели до того, что пришлось ему организовать и ввести опричнину - по нашим временам - росгвардию... История развивается по спирали!

Наталья Огневая

"Колья" в нашей истории случались слишком часто. Надоело, просто жить спокойно хочется. Совести от правителей не дождемся. Хочется склероза., чтобы о нас забыли, хотя-бы лет на 6.

Виктор Шаламов

Если считать конечный пункт, куда приводят отсутствие совести и цинизм, "успехом", то это успех в кавычках, сомнительный успех. Успех того, кто за него заплатил продажей души дьяволу. И следовательно этот выбранный путь - прямая дорога в ад.

Наталья Огневая

Даже если они построили много церквей?

Виктор Шаламов

Благотворительность не отменяет наказания за грехи. Это всего лишь смягчающее обстоятельство. Иначе человечество давно бы само себя уничтожило. Если бы было так что от грехов можно было откупиться. В Средние века так и было у католиков с продажей индульгенций, но ничем хорошим это не кончилось.

Виктор Шаламов

От смертных грехов откупиться нельзя.

Εγγίση Το Αιώνιο

когда человек лезет к славе или успеху извините по костям о какой совести может идти речь? Есть вещи и понятия вообще несовместимые друг с другом

Arystan Seidalin

С этими инструментами, возможно, легче пробиваться вверх, но они далеко не главные для того, чтобы добиться успеха.

Наталья Огневая

В 90 е еще и пара пистолетов прилагалась. И бочка с цементом.😠

Сергей

Возможно и так было бы, но... Бессовестные циники - не интересуются дебильным "успехом"!...😆

Наталья Огневая

Выразительно!

Александр Вольхин

Обратите внимание у всех нынешних преуспевающих . это в полной мере присутствует.

Наталья Огневая

Почему-то некоторые считают, что им от этого мучения.

Александр Вольхин

У них есть зачатки совести и цинизм не сильно прогрессирует.

Deribas

Для каждого человека - свой путь. И такой, как Вы описали, тоже имеет право быть.

Сергей Семенов

Это... Девиз шакала.. Я бы сказал.. А что у них там успехом считается? Может и так..

Гена Лозовой

путь в тупик-надо иметь ценз в своем сердце...и будет успех и путь озаренный

Таяна

Нет... по крайней мере я не этим добивалась быстрого повышения на работе...

Сергей Трофимов

У каждого свой успех. можно приуспеть и в подлости и в предательстве

Влад Кропоткин

Вы о нашем времени? Это деградация общества и распад государства.

Наталья Огневая

Не мы одни такие в современном мире. В Европе вообще общество уже дурно пахнет.

Влад Кропоткин

И мы туда же катимся...

Надежда

кто не умеет отличать зло от добра, зря проживают это воплощение.

Аркадий Жарков

Взгляните на поведение Соединенного королевства. Ответ на лицо.

Наталья Огневая

Точная иллюстрация.

Игорь Погребняк

Совести чуть оставить можно............. Как то так!!!!!!!!!! С уважением.

Sergei Petrov

На начальном этапе-это продвигнет Вас , а в конце будет пустота.

Наталья Огневая

Я-то как раз и отказалась от этого сознательно. А сейчас думаю, может зря.

Sergei Petrov

Это Ваш выбор. И это сможете сделать только Вы. Смотрите сами, что Вам будет лучше потом. Удачи и с благовещеньем.

Наталья Огневая

Взаимно

Sergei Petrov

Спасибо. И знайте все зависит от Вас.

Наталья Огневая

Человек слаб. Чтобы все потянуть

Sergei Petrov

Человек не только слаб, но и мудр. Покопайся у себя в голове-и мудрое решение найдется. Поверь в себя, но прислушивайся. Бывает самый тупой совет-самый правильный. Удачки и с Пасхой.

Александр Сэр.

ПОБОЛЬШЕ ЦИНИЗМА , ЛЮДЯМ ЭТО НРАВИТСЯ ,, - ГОВОРИЛ ОСТАП БЕНДЕР ..

Pilot Pirks

а иначе не выбьешься --другие обгонят-более циничные🙂

Александр Дугинец

Скорее всего "Да"!!! Как говорится- наглость второе счастье!!!