Наталья Огневая

Отсутствие совести и цинизм - путь к успеху?

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

Нет, мадам, -- умение работать.

Ал
Александр

Смотря что считать успехом..

Vlad

ЭТО ДЕВИЗ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ...

Виталий Качай

Смотря что считать успехом.

Любовь Ф

смотря что считать успехом

Наталья Огневая

То что сейчас в нашем обществе считается, то есть деньги и власть

Любовь Ф

тогда да

Валерий Ратников 🇨🇳

при этом строе, только так.

Аркадий

Да, это сильно облегчает.

Та
Татьяна

Только видимость успеха.

~L
~Eva Lansca~

карьера точно получится

Ѻлегъ

отнюдь, это путь в Пекло

Наталья Огневая

Там общество уже знаменитое

Ѻлегъ

ну да, оно знаменито своей безпринципностью, своими низменными наклонностями

Ѻлегъ

принцип там один - выгода, Наташа

Олег Смокотин

не самый лёгкий😈

Slawa Zil

Именно так и есть!

Наталья Огневая

Трезво, без иллюзий 🌷

Slawa Zil

Удачи Вам,Наташа! И всего светлого!

Иван Иванович

Это путь к хаосу..

Иван Иванович

Пока он управляем. Но когда он станет неуправляемым, тогда и будет набор всего этого и еще плюс много чего.

Наталья Огневая

Опять мир катится к безумию

Иван Иванович

Просто хаос и безумие, некоторые понимают совершенно не так, как надо. И надеются пересидеть все это за огородом, а некоторые за океаном. Но на этот раз будет все по другому.. Не поможет сразу. даже капитал...

~Леди В Кедах~

для кого то даа

ДА
Доктор Ахтунг

только если их рассматривать как необходимое для достижения данной цели. Всегд можно вспомнить самку богомола, которая съедает голову жениха во время соития -в этом мире выживает сильнейший, так было до нас , так есть сейчас и так будет всегда.

Евгений

Вы неудачница?

Евгений

По вопросу можно подумать!) Хорошего вечера!

Ма
Марина

путь к гибели!

Наталья Огневая

Успешные хорошим парфюмом пахнут. Живее всех живых.

Ма
Марина

это лишь внешняя мишура, не более... вы не знаете как они себя чувствуют наедине с самим собой

Наталья Огневая

Великолепно. А бедных и беззубых презирают вполне искренне.

Ма
Марина

Это не так, я была замужем за одним таким, внешне благополучным, удовлетворённым жизнью и видела каким он становился тогда, когда оставался один... есть у меня и других множество примеров. Просто вам так удобно думать, но если внимательно присмотреться... то, именно такие "успешные" ищут удовлетворения своих прихотей в притонах, тяжёлых наркотиках и разных извращениях, я уже не говорю про алкоголь - это реальность, а не фантазия.

Николай Бочкарёв

Успеху в чём?

Николай Бочкарёв

Успех во мнении. Не представляю.

Александр Игрицкий

Почему нет???

Наталья Огневая

Зато честно. Только где та грань, за которой здоровый цинизм переходит в нездоровый?

Александр Игрицкий

Я понятия не имею! У весь цинизм очень болезненный.

Alex Y

в политике

Наталья Огневая

И в бизнесе. И когда встречается человек порядочный, удивляешься.

Alex Y

в бизнесе встречаются честные люди

Наталья Огневая

Пока все держится на отдельных людях. Как спасательные круги.

Alex Y

дай бог,что не погубят планету

Наталья Огневая

Мы стараемся жить в мире, с добром. В нашем городе Воскресенске народ добрее, чем в Москве. Это сразу чувствуется в транспорте, в разных заведениях.

Игорь

Не всегда.

Наталья Огневая

Неужели трудолюбие и талант? НЕ ВЕРЮ.

Игорь

Путь к успеху слишком многогранен, чтобы только 2 параметрами его мерить.

Наталья Огневая

Ах, да, Ещё связи. Без них никуда

Игорь

Ах да. Вот есть ещё такая профессия - сын (дочь) олигарха.