Ви
Виталина

В Сочи снесли резиденцию Путина "Бочаров Ручей" из-за угрозы украинских БПЛА, - росСМИ. Резиденцию президента РФ Владимира Путина в Сочи снесли из-за угрозы украинских дронов. Сейчас на ее месте котлован. Вопрос. Зачем снесли? Могли бы отдать под детский дом или дом для пенсионеров.🖼

Ответы · страница 2
Игорь

Кто, Путин бы отдал? Детям??

Ви
Виталина

а вдруг. Он же пошел войной за защитой детей Бомбаса

Игорь

😁 для него люди мусор, расходный материал. Какая защита🤷‍♂️ он на своих копейки не потратил, а миллиарды на войну ради чужих?

Ви
Виталина

печалька

Nik Subr

так нову будувати будутъ

Ви
Виталина

уже рядом вроде строят. Балуваный путин

Ма
Маруся

Чтобы детсад пострадал?

Ви
Виталина

так российне сбили в 2022 году российским Буком Малазийский Боинг. Погибло боле 200 человек. Доказано в суде Гааги. Пошла нахер сука фашисткая

Ма
Маруся

Нихрена не доказано. Сами и мбили

Ви
Виталина

да. и сами бомбим свои дома и больницы. А вы придурки утопили крейсер Москва

Ма
Маруся

Ты в основном согласна. Только крейсера жаль? Я тебя понимаю. Все правильно. Бей нациков с кастрюлями на голове

Ви
Виталина

точно. Фото есть в школе Воронежа учителя с фольгой на голове. Позади портрет путина. Наверное так с ним общаются

Ма
Магиня

Тебя забыли спросить

Со
Сократ

Я снес ему еблет

Аркадий

Хрень какая-то.

Ви
Виталина

правда-правда

Аркадий

Хреновая ХРЕНЬ!

Василий Тимощук

что, за чушь?!

Ви
Виталина

если ты не знаешь. то зпгугли.

Василий Тимощук

мне, это, - не надо ...

Ви
Виталина

ну тогда не трынди если не знаешь

Василий Тимощук

поживём, увидим ...

Ва
Василиса

непонятно

Кс
Ксю.

Не тренди

Ви
Виталина

спросите у жителей Сочи. У меня в Сочи живет сокурсница

Вынос Мозга Вручную

Не верю!

Ви
Виталина

и что тебе запрещали говорить по-русски? Избили менты?

Вынос Мозга Вручную

это было ещё в СССР

Ви
Виталина

и что

Вынос Мозга Вручную

Так Украина тогда и сейчас — две большие разницы.

Ви
Виталина

конечно. Москва нами уже не командует

Вячеслав Серкин

Вранье.

Ви
Виталина

почему? Это российское СМИ