Ядвига

Мужчинам к красивой женщине подойти страшно и к не красивой страшно...вот как так?

Ответы
Wolf Werwolf

Все достаточно просто, к красивой страшно подойти потому что в большинстве случаев ты получишь отказ от предложения познакомится... некоторые просто не подходят чтобы не получить отказа.... а вот к страшным подходить не страшно а просто не за чем... если этого не требует необходимость, да и то все заканчивается просто решением всех необходимых вопросов...

Wolf Werwolf

Значит вы уже приняли решение открывать собственное дело.... Отлично!!! Желаю вам в этом не легком деле удачи успехов и лично вам Счастья!!!

Ядвига

спасибо,буду стараться

Wolf Werwolf

На здоровье!!!

Ядвига

😉

Wolf Werwolf

🌹

Александр Митрофанов

дело в том что тут страх разный,к красивой страшно хочется ,а не кр страшно не хочется ,красивых не потому опасаются ,что не справятся а переживают за свой бюджет ,просто они дороже стоят .у каждой своя цена ,у кого то квартира машина ,у когото шампань рестрань а комуто и доброговзгляда в их сторону достаточно .простите за прогматичность ,диалектика жизни

Александр Митрофанов

великодушно ,желаю счаствовать

Ядвига

спасибо

Александр Митрофанов

мира ,любви и много денег

Ядвига

и Вам того же

Александр Митрофанов

ок ,дякую

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 ...есть момент такой....у меня в молодости так было ...но возрастом прошло как то если захочу к красивой подойду но прежде обдумаю все варианты последствий....а не красивые сами достают приставаниями...тут выбор широк...зависит от количества выпитого и срока воздержания.....как то так.... 😎

Ядвига

😄 а без выпитого?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

от срока....

Ядвига

😄

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

там то же варианты что бы не совсем противно было.... 😄

Ядвига

глаза завязать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ей...в постели... 😄 ...просто сзади....общаться...и свалить по быстрому

Ядвига

😄

Олег Борисович

Это умным страшно, а гоблинам не обремененным интеллектом и не ведающим страха совсем не страшно! Они не парятся и не пытаются просчитать шансы - лезут напролом. Поэтому рядом с красавицей(чаще всего) ЧУДО с IQ ниже плинтуса... Женщины любят напористых 😂 А потом пожинают "плоды" своего выбора!

Ядвига

😉

Олег Борисович

...правда жисти...

Сергей Григорьев

Не подойти страшно , но страшно нарваться на грубость - раз , разочароваться -два , получить отказ - три . Ну и на генном уровне , помните : " ...Но стоит лишь ему влюбиться , Он реже посещает дом ..." И вообще , выбирает мужчина - это миф . Выбирает женщина . Отсюда и ноги растут .

Ядвига

чего?

Сергей Григорьев

Что Вас беспокоит .

Ядвига

ничего не беспокоит

Сергей Григорьев

вот и чудненько . До свидания

Ядвига

до свидания

Денис Меркушкин

Красивая, не красивая... Ты ж не знаешь что у нее на уме. Вот и боятся ошибиться, т. к. заранее выстраивают манеру поведения наугад, или по предыдущему опыту. Поэтому правильнее знакомиться в коллективе, когда чувствуешь и принимаешь настроение окружающих людей.

Ядвига

😀

Александр Лапидус

Мужчины очень пугливы - рассказы о бесстрашии некоторых из них сильно преувеличены. Если танк можно остановить миной. гранатой или снарядом бронебойным, то женщину ( любую ) этим не проймешь. Женщины - предметы повышенной опасности.

Ядвига

а мы да?

Ядвига

😄

Александр Лапидус

всегда к вашим услугам....etc

Ядвига

хорошо

Владимр Лопатин

блефуете леди. красивых и не красивых не бывает. есть желанные и нежеланные. даже в самой страшной жабе может жить принцесса а в распрекрасной девице может жить злобный карлик. и не известно что лучше

Ядвига

и не судья

Владимр Лопатин

ну тогда вам еще попадеться настоящий ваш мужчина

Ядвига

у меня есть

Владимр Лопатин

ну тогда зачем вопрос

Ядвига

девченок жалко

Данилов Эдуард

Стереотип такой если красивая то либо занята, либо у неё запросы, либо то и другое вместе а с некрасивой тоже не ахота, но и если она красивая но пустышка то тоже приходит быстро разочарование.

Ядвига

мои подруги все замужем, а коллеги сами пусть разбираются

Данилов Эдуард

Вот видишь значит у тебя хорошие подруги, а колеги действительно какие они на самом деле после работы? ты не знаешь.

Ядвига

не знаю...вернее знаю...

Данилов Эдуард

но они не твои подруги...они твои колеги

Ядвига

именно

Евгений Бирюков

это не страх, это потенциальная невозможность, получив щелчок по носу, ответить адекватно. поэтому если возникает такая досада на мужиков, достаточно с вашей стороны просто улыбнуться ))

Ядвига

😀

Евгений Бирюков

это сигнал к действию?

Ядвига

нет, просто улыбка

Евгений Бирюков

жаль, можно было бы потренироваться в эпистолярном жанре

Ядвига

мне не нужно, у меня муж есть

Евгений Бирюков

???????????? никогда не думал, что это связано с интимной сферой. однако женщины, как вас заносит )

Ядвига

девченок жалко..красивые, не дуры и одинокие

Роман Звягин

между не красивой и красивой женщиной, грань постепенно стирается, посредством нарастающем количеством выпитого алкоголя, а потом уже совсем и не страшно, но правда уже и не нужно...

Ядвига

я свой шанс сама взяла

Роман Звягин

я тоже, вот видишь какие мы- "подойти не страшно"!!!

Ядвига

хочешь быть счастливым? БУДЬ

Роман Звягин

Всё зависит только от нас самих, если нет желания то человек начинает искать причину. И грустно от того что зачастую мы не ценим того, что имеем в данный момент, думая о том- где же оно счастье? Вот оно -ВОКРУГ НАС!!!

Ядвига

вот и я про то

Максик Ласковый )

Красивая ищет более выгодные партии и чтож.. Имеет право, достойна... Не красивая согласна и на среднезахудалый вариант - но тут уже она сама не вписывается в чьи-то планы.

Ядвига

😉

Максик Ласковый )

Красота - это в первую очередь здоровье! Больные мы никому не нужны, даже самому себе в тягость. Вывод: Надо быть здоровыми и красивыми.

Ядвига

и не дураком

Максик Ласковый )

Это уже условности. Для себя - каждый по своему умен. Тот кто как щука хватает любую снедь, все что плохо лежит - совсем не умен. Этот ловится на любую приманку. А тот кто прежде чем схавать думает - тот значительно мудрее. Потеряв пешку он выигрывает ферзя.

Ядвига

правы

Игорь Григорьев

все просто. У красивой ухажеров хватает и есть выбор с чем сравнивать. а отвергнутому кому хочется быть? самооценка. А не красивая примет подход как ежик не верующий.

Ядвига

я всегда об этом помню

Игорь Григорьев

какой то пустой получается разговор

Ядвига

тогда не говорите со мной

Игорь Григорьев

договорились

Игорь Григорьев

не буду.

Виктор Молчанов

Почему, к красивой женщине подойти страшно? Нужно подходить с таким видом, как будто, она тебе 200 долларов должна. К остальным подходишь спокойно, но уверенно...

Ядвига

это Вы можете, а обычно спокойствие за высокомерие принимают

Виктор Молчанов

А вот здесь, нужно вежливо общаться, тихим голосом и смотреть собеседнику в лицо. Диалог наладиться и человек чувствует к тебе доверие.

Ядвига

а меня всегда боятся

Виктор Молчанов

Значит, что-то ты делаешь не так, сделай выводы.И что значит боятся? Может общаться не хотят...

Ядвига

когда общаться начинают удивляются, что совсем другая чем кажусь сначала

Виктор Молчанов

Это уже сама думай...

Ядвига

что хотела сама взяла

Сергей Меркунов

По правде сказать первый раз подойти к женщине, любой не знакомой женщине, для любого мужчины нужна решительность) (ну что-то вроде преодолеть свой страх))

Ядвига

не бойтесь

Сергей Меркунов

Каждый преодолевает свои "страхи" по своему)))

Ядвига

конечно

Мишута

Всё-то вы про нас мужиков понимаете..! Одного не знаете... -Чего не знаем..?- А того, почему мы одних любим, а других замуж берём..! / из кинофильма "Мужики" 😊 /

Ядвига

романтично

Мишута

😊

Ядвига

☺️

Мишута

😉

Ядвига

☺️

Владимир 10.17

откуда вы знаете?...к красивой подойти НЕ страшно, только не за чем, когда на тебя смотрят равнодушные глаза и к некрасивой НЕ страшно, просто не хочется 🙂

Ядвига

так и проходят мимо...а девочки все одни

Владимир 10.17

заговорите первой и красивая/некрасивая станет неважно )

Ядвига

я не о себе

Владимир 10.17

ну это понятно...я тоже не о вас

Ядвига

😀

Юрий Чичканов

Они же , прежде всего , женщины, а уж потом все остальное, так устроено, что мужчинам приходится вмешиваться в личную жизнь женщин, красивых и не очень.

Ядвига

вмешивайтесь

Юрий Чичканов

Постоянно.

Юрий Чичканов

Постоянно.Не регулярно, но часто.

Ядвига

молодец

Юрий Чичканов

Молодцы

Ядвига

молодцы!!!

Юрий Чичканов

Спасибо Вам!

Александр Аверьянов

Подойти не страшно, страшно что откажет.. Нужна подсказка со стороны женщины, типо все будет гуд, только подойди.. В общем нужен явный зеленый свет.

Ядвига

вот Вам не жалко?

Александр Аверьянов

Неа. Каждый кузнец своего счастья. А, пытаться открыть слепому глаза, не благодарное дело.

Ядвига

жадина

Александр Аверьянов

Нет. Я вовсе не жадный. В каком то определенном случае, я могу попытаться, но когда вижу, что все мои потуги бесмысленны, думаю, что? Мне больше всех надо что ли?

Ядвига

😀

И.
Игорь ...

К красивой потому что бояться отказа, к некрасивой потому что просто бояться 🙂
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки и слабая печень 🙂

Ядвига

😄