К А Й Ф У Ц И Й .

это шок сердечникам не смотреть .

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда была Буча, все испытали шок, потом Мариуполь,потом Бахмут, Днепр, и ещё так много потом, что сердце устало рваться, это и есть самое страшное.

К А Й Ф У Ц И Й .

Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
Екклесиаст 8:11 —

Галина Галчонок

три варианта реакции путиноидной русни: - "это фейк " , " вы первые начали." , " это сделали ВСУ " ,гной в бошках кацани неистребим , это не немцы

К А Й Ф У Ц И Й .

У тя что меркурий в ретро граде? 🤦🏻‍♂️🤣